This version of the page http://woman.wow.ua/avto/p9 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-01. The original page over time could change.
Автоледи. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Toyota представила Avensis третьего поколения
Среди многочисленных новинок компании Toyota наиболее близкая россиянам модель - Avensis. В Париж японцы привезли третье поколение седана и универсала. Однако везти пришлось недалеко: дизайн новинки создавался на юге Франции - в студии ED2, а производство налажено в Великобритании.
3 октября, 12:47
Mazda представила в Париже Kiyora
На Парижском автосалоне состоялась премьера концепта Mazda Kiyora, нового гибридного автомобиля в стиле Nagare, Ryuga, Hakaze и остальных концептов, дизайн которых сосредоточен на разных природных элементах. Центральной темой Kiyora (в переводе с японского - "чистый, натуральный") является вода.
3 октября, 08:32
Audi A4 – самый красивый автомобиль года
Читатели автомобильного журнала Auto Bild выбрали новую модель Audi A4 как "самый красивый автомобиль года". Кроме этого, Audi A3 признан лучшим среди компактных автомобилей, а Audi Q5 среди кроссоверов и внедорожников.
2 октября, 19:01
BMW показал фото X1
В среду некоторые зарубежные сетевые издания опубликовали первые официальные фотографии концептуального компактного кроссовера BMW X1, чья мировая премьера уже на этой неделе состоится на международном моторшоу в Париже. Ожидается, что внешность этого прототипа практически не будет отличаться от серийного автомобиля.
1 октября, 15:36
Skoda показала фото новой Octavia
В сети появились фотографии нового фейслифта Skoda Octavia в кузове хэтчбек и универсал, который чешский автопроизводитель покажет на Парижском автосалоне.
1 октября, 13:32
Aston Martin готовит ряд новшевств в модели One-77
До выхода новых Aston Martin Rapide, One-77 и Vantage V12 RS компания представит ряд обновлений для нынешнего флагмана, Aston Martin DBS. Самой главной новинкой станет новая коробка передач - Touchtronic 2.
1 октября, 12:05
Volkswagen готовит массовую модель up!
Со дня прошлогодней премьеры Volkswagen up! на автосалоне во Франкфурте появилось несколько вариантов концепта вместе с обещаниями выпустить серийный вариант. В сети продолжают публиковать новые подробности относительно цены и даты выхода новинки на рынок.
30 сентября, 13:32
General Motors готовит Chevrolet Cruze
Всего за несколько дней до премьеры Chevrolet Cruze в сеть попали "живые" фотографии преемника Lacetti, сделанные в одной из студий General Motors. Наибольший интерес представляют снимки салона, который ранее видели только в прототипе.
30 сентября, 08:32
Внедорожник Range Rover станет электромобилем
По данным издания Telegraph, британский автопроизводитель Land Rover разрабатывает электрический привод для Range Rover. Модель станет первым в своем роде автомобилем с проверенными внедорожными характеристиками и безвредным электромотором, в отличие от недавно представленного прототипа Jeep с гибридным агрегатом.
29 сентября, 18:44
Nissan готовит принципиально новую систему безопасности
Инженеры японской Nissan Motor разработали новую автомобильную систему, которая должна помочь водителям избегать столкновений на дорогах. Разработчики говорят, что алгоритм действия системы взят из природы - был тщательно изучен принцип полета пчел и то, как насекомые могут уходить от столкновений, маневрируя в воздухе.
29 сентября, 10:04