This version of the page http://woman.wow.ua/avto/p12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-01. The original page over time could change.
Автоледи. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Мощнее многих Lamborghini, Ferrari, Porsche: Holden W427 Commondore (ФОТО)
Компания Holden со своим спортивным седаном W427 Commondore, конечно, далека от нас, т.к. выпускается исключительно в Австралии.
26 июня, 10:34
Традиции превыше всего: Maserati Quattroporte (ФОТО)
Пять лет на рынке, 15 тыс. проданных автомобилей, 46 различных мировых премий и наград - таков послужной список модели Maserati Quattroporte, которая теперь передает эстафету обновленной модели.
26 июня, 09:25
Ford Mustang и Shelby GT500 нового поколения (ФОТО)
Ушлым фотошпионам удалось добыть фотографии новых моделей Ford Mustang и Shelby GT500. Обе новинки, одна из них в кузове кабриолет, проходили испытания на трассе в Иллинойсе.
25 июня, 11:31
Самые популярные автомобили в России, Америке и Европе (ФОТО)
Если сравнить продажи в течение первых пяти месяцев года на двух наибольших рынках, США и Европы, с продажами в России, то можно заметить ряд интересных фактов.
25 июня, 10:16
Новое компактное купе от Infiniti
Как сообщает британское издание AutoExpress, компания Infiniti планирует в следующем году на одном из крупных международных автосалонов представить концептуальную версию нового компактного купе, которое пока еще не получило собственного имени.
25 июня, 09:12
Венгерский концепт Antro Solo (ФОТО)
Автопроизводители из разных стран не перестают удивлять нас все более фантастичными карбоновыми новинками. Как правило, эти модели рассчитаны только на водителя, и лишены многих «ненужных наворотов», как в технической части, так и в экстерьере.
24 июня, 11:13
Линейка компактных моделей Mercedes дополнится четырьмя новинками
Компания Mercedes-Benz намерена к 2012 году представить четыре новые модели в сегменте компактных автомобилей. Сообщается, что эти новинки дополнят уже имеющиеся в модельном ряду автомобили A- и B-классов.
24 июня, 10:38
Самые надежные люксовых авто (ФОТО)
В специальном исследовании, где оценивались проблемы самых продвинутых и дорогих люксовых автомобилей, участвовали 81 500 владельцев самых новых моделей.
24 июня, 09:21
Водители заплатят за всех страховых мошенников
Отношения в современном автомире можно считать игрой “Кто кого удачней облапошит”. Среди основных участников: ГАИ, банки, автодилеры, страховые компании.
23 июня, 11:34
Lada Kalina и Priora получат АКПП
В люксовых версиях автомобилей Lada Kalina и Lada Priora присутствуют практически все опции, необходимые для того, чтобы получать удовольствие от управления современным транспортным средством.
23 июня, 10:14