This version of the page http://success.itstep.org/?cat=25 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-01. The original page over time could change.
Отзывы выпускников Академии «Шаг»: истории их успеха » Николаев

Николаев

Бабенко Павел: «Академия помогла мне более серьезно относиться к работе и поставленным задачам»

Меня зовут Бабенко Павел. На данный момент я работаю программистом в компании VIP-реклама, которая специализируется на игровой индустрии. (далее…)

Сергей Скворцов: «Я увидел куда дальше можно расти»

Раньше работал водителем. После окончания обучения в Компьютерной Академии «ШАГ» устроился на работу в компанию Hostingmaks. (далее…)

Екатерина Рожнова: «Зарабатывать хорошие деньги за работу, которую любишь»

Закончила Компьютерную Академию «ШАГ» по специальности «Компьютерная графика и дизайн». В настоящее время работаю в дизайт-студии «Атриум» дизайнером интерьеров, экстерьеров, а так же ландшафта. (далее…)

Александр Передня: «Грамотность и знания необходимы, чтобы творить»

Меня зовут Александр Передня, я занимаюсь фрилансом, принимаю заказы и создаю 3D дизайн, дизайн интерьера, экстерьера, созданию игровые объекты, дизайн web-сайтов (в меньшей степени). (далее…)

Владимир Манько: «Не отлынивать!»

ЧП, свое дело начиная с 2008 г. Обслуживаю мелкие и средние предприятия, разрабатываю, планирую и внедряю информационную структуру предприятий. Поддерживаю сетевое окружение, оказываю техническую поддержку и консультации. (далее…)

Анна Гаврилова: «Дизайнер — это программист с душой художника»

Меня зовут Анна Гаврилова, в данный момент я работаю дизайнером-программистом.

В нашей стране отношение к дизайнерам складывалось сродни отношению к вольным художникам. По сути, творцами являются и те, и другие, отличие лишь в том, что дизайнер создает работы не ради искусства, а для заказчика и обязан иметь четкое представление о потребностях клиента. В недавнем времени открыла своё ЧП по разработке Word Press тем для пользователей со всего мира. (далее…)

Александр Вербицкий: «Учитесь!»

Я — системный администратор. Уже четыре года работаю в Николаевской ІТ компании «Хостинг Макс». В мои обязаности входит администирование UNIX-base серверов, домен контроллера, многих сетевых сервисов отвечающих за работоспособность сети. Последний год я начал специализироваться на системах безопасности предприятия,  таких как видеонаблюдение и контроль доступа. С недавнего времени был назначен на должность помощника менеджера отдела. (далее…)

Евгений Зиневич: «Дизайн — везде»

После окончания Компьютерной Академии «Шаг» я задумался о развитии в области дизайна и о творчестве в целом. Я осознал для себя, что это моя стихия. Мало того что это интересно, это приносит неплохой заработок. Основными направлениями работы я выбрал для себя 3D графику и фотодело. На последнем я остановился более основательно. (далее…)

Сергей Мадоян: «Я даже не предполагал, насколько интересные вещи буду изучать…»

Меня зовут Сергей Мадоян, я закончил Компьютерную Академию «ШАГ» в 2012 году по специальности «Компьютерная графика и дизайн». На данный момент занимаюсь фрилансом, принимаю заказы на выполнение работ от заказчиков — в основном это дизайн интерьеров и создание сайтов. (далее…)

Татьяна Жогова: «Учиться в Академии — не так и сложно»

Меня зовут Татьяна Жогова, я дизайнер. Закончила Компьютерную Академию ШАГ в 2005 году. (далее…)

Вверх