This version of the page http://success.itstep.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2015-01-01. The original page over time could change.
Отзывы выпускников Академии «Шаг»: истории их успеха

Иванченко Анастасия: «Весьма приятное ощущение наблюдать за тем, как работает проект, созданный тобой»

Меня зовут Иванченко Анастасия. Я работаю преподавателем программирования в Малой Компьютерной Академии. (далее…)

Славута Алексей: «В ШАГе всегда чувствовалась искренняя заинтересованность преподавателя в обучении каждого студента»

Меня зовут Славута Алексей. На данный момент у меня собственная компания, которая специализируется на обслуживании сетей, компьютеров пользователей, офисов различных фирм. (далее…)

Савчук Константин: «В ШАГе учат тому, что понадобится на рабочем месте»

Меня зовут Савчук Константин. Я занимаю должность C++ Senior Developer BMW PIM Team в компании Luxoft. (далее…)

Унгур Анастасия: «Обучение в Академии ШАГ превзошло мои ожидания»

Меня зовут Унгур Анастасия. Я — web-дизайнер, UI-дизайнер — занимаюсь фрилансом. А еще я — замечательная мама одного волшебного ребенка. (далее…)

Кирилл Семенов: «Знания – это ваш капитал!»

Меня зовут Кирилл Семенов. Вот уже третий год я работаю QA в Lohika. Для тех, кто думает, что это легко и называет эту профессию «тестировщиком», уверяю вас – это не так. QA — это «контроллер» качества, он отвечает за качество продукта, а это дело очень непростое. QA должен уметь и знать все. Безусловно, все знать невозможно, но стремиться к этому – основная задача QA. (далее…)

Леонид Виноградов: «Очень важно заниматься самообразованием»

Меня зовут Виноградов Леонид. Я работаю рекламным фотографом и являюсь арт-директором в собственной рекламной фотостудии Vinogradov Studio. (далее…)

Богдан Максимчук: «Шанс выпадает каждому. Нужно просто быть к нему готовым»

Меня зовут Максимчук Богдан. Я работаю дизайнером в компании Provectus. Основные мои задачи включают в себя разработку мобильных и веб-интерфейсов. Также занимаюсь разработкой дизайна сайтов, фирменных стилей и логотипов. (далее…)

Лопатин Константин: «С каждым годом ШАГ только совершенствуется»

Меня зовут Лопатин Константин. Я работаю дизайнером в фотостудии «Виноградов-студия», а также занимаюсь разработкой 2D-видеопроектов для зарубежных компаний. (далее…)

Сех Наталья: «IT-специалисты — это удивительные и жизнерадостные люди»

Меня зовут Сех Наталья. Я занимаю должность QA Automation в компании Provectus IT, Inc. (далее…)

Герасимов Алексей: «Результатом обучения в ШАГе я остался очень доволен»

Меня зовут Герасимов Алексей. На данный момент я — Senior Developer в крупной зарубежной компании Ciklum. Моя команда пишет программное обеспечение для датских клиник.

Начинал свою карьеру программиста в компании Pacific Technology, занимался цифровой обработкой сигналов. Потом работал в компании Luxoft, где занимался трехмерной навигацией для ведущих автопроизводителей Европы. (далее…)

Вверх