This version of the page http://sumy.internet-bilet.ua/order-payment-info.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-31. The original page over time could change.
Как это работает: заказ и оплата :: Интернет-билет
 

Просьба перезвонить

* Телефон:     
 

  • как мы работаем?
  • организаторам



топ залы города

  • Театр драмы и музкомедии им. Щепкина. Сумы (2)
  • Лесничество "Гетьманський Парк". Сумы (0)
  • г. Тростянец, Круглый двор. Сумы (0)
  • Стадион "Юбилейный". Сумы (0)
  • Клуб "Триада". Сумы (0)

соц. сети

Как это работает: заказ и оплата


Интернет-билет является сервисом продажи билетов на развлекательные мероприятия (спектакли, концерты, шоу, цирковые представления).

С помощью данного сервиса Вы имеете возможность не выходя из дома или офиса приобрести, оплатить и получить билет на интересующее Вас мероприятие.

Оплату можно произвести следующими способами:

Через интернет

- кредитными картами Visa/Mastercard 

- с помощью сервиса privat24

- c помощью сервиса Интеркасса (Ukash, РБК Мани, Яндекс.Деньги,терминалы самобслуживания России и Украины).

Оплата квитанции в банке (После процедуры заказа билета, Вы будете перенаправлены на страницу квитанции для оплаты Вашего заказа. Эту страницу необходимо распечатать и предъявить в банке. Оплатить необходимо в течение 3-х рабочих дней с момента получения квитанции. Как только Ваш платёж поступит на расчётный счёт компании, на Ваш e-mail будет выслан электронный билет).

Оплата курьеру по городу (При получении билеты, деньги выплачиваете курьеру наличными. Стоимость доставки 30 грн. Действует только в городе самовывоза, который определяется в зависимости от места проведения концерта).

Доставка в другой город Доставка по Украине осуществляется компанией "Новая почта"

Оплата в офисе (Вы имеете возможность забрать билет в наших офисах в Харькове, Львове и Днепропетровске).

Процедура оплаты:

1. Выберите интересующее Вас мероприятие из списка. Кликните на его название для перехода на страницу описания мероприятия


2. На странице мероприятия рядом с его описанием кликните на схему зала (если зал разбит на несколько секторов, то кликните не интересующий Вас сектор)


3. В открывшемся окне Вы увидите интерактивную схему зала (или сектора зала). Свободные места обозначены цветом, отличным от серого. Стоимость места можно определить исходя из его цвета (Соответствие цвета и цены билета Вы можете видеть в этом же окне, над планом сектора). Для бронирования места (или мест) кликните на соответствующие свободные блоки. Выбранные Вами места пометятся красной точкой. Справа будет виден весь Ваш заказ.


 


4. После выбора места (или мест) кликните на кнопку "Продолжить заказ".


5. Заполните запрашиваемые поля (ФИО, e-mail, мобильный телефон) 

      

6. Далее происходит выбор метода оплаты и доставки билета

 

В конце вы получаете полную сводку по своему заказу, в том числе номер заказа

 

7.
a) если Вы выбрали способ платежа "Оплата курьеру" или "Оплата в офисе", то процедура заказа для Вас на этом завершена, Ваш заказ поступил в обработку.

b) если Вы выбрали способ платежа "Квитанция для оплаты в банке", то Вы попадёте на страницу с получением банковской квитанции. После оплаты квитанции и зачисления денег на наш расчётный счёт, на Ваш e-mail будет выслан электронный билет на Ваш e-mail.

c) если Вы выбрали способ платежа "Оплата он-лайн", то в зависимости от используемого сервиса платежей, Вы будете перенаправлены на систему "Liqpay", "Privat24", "Webmoney" или "Интеркасса". Выбрав удобный для Вас способ и произведя оплату, Вы будете возвращены на сайт "Интернет-билет", где будет сообщено о Вашей успешной транзакции. В течение нескольких минут Вы получите электронный билет на Ваш e-mail, а также SMS уведомление. В случае возникновения проблем, пишите на info (at) internet-bilet.com.ua

  • Доставка и оплата
  • Где мы находимся
  • Электронный билет
  • Публичная оферта
  • Организаторам
  • Продавцам
  • Архив событий
  • О нас