This version of the page http://kiev.hh.ua/pepsico (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-31. The original page over time could change.
Вакансии компании PepsiCo/Вимм-Билль-Данн - работа в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Лебедяни
Перейти на новый дизайн
  • Работа в Киеве
  • RU
    RU
    • UA
    • EN

Вакансии компании «PepsiCo/Вимм-Билль-Данн»

http://pepsico.ru/careers
Сферы деятельности компании:

Продукты питания

  • Безалкогольные напитки (продвижение, оптовая торговля)
  • Безалкогольные напитки (производство)
  • Детское питание (продвижение, оптовая торговля)
  • Детское питание (производство)
  • Снеки (производство)

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 

PepsiCo в России. Все вкусы успеха.

Компания PepsiCo – один из мировых лидеров на рынке продуктов питания и напитков с годовым объемом продаж более 65 млрд. долларов США. Компания выпускает широкий ассортимент продукции, включая 22 бренда, ежегодные розничные продажи каждого из которых превышают 1 млрд. долларов.

Все вкусы успеха: PepsiCo – крупнейший в России производитель продуктов питания и напитков. Инвестиции PepsiCo в экономику России составляют более 9 млрд. долларов. В России компания представлена более чем 30 предприятиями. В 2011 году в «семью» PepsiCo вошла основанная в 1992 году компания «Вимм-Билль-Данн», занимавшая лидирующие позиции на рынке молочных продуктов и напитков в России и СНГ.

PepsiCo является одним из крупнейших международных работодателей. В российском  подразделении компании работает более 25 000 сотрудников. Компания входит в число наиболее привлекательных работодателей и занимает высокие позиции в международных и российских рейтингах.

Вкус роста: Высокие темпы роста нашего бизнеса создают оптимальные условия для динамичной карьеры. Карьерный рост в PepsiCo не ограничивается движением вверх по карьерной лестнице, но предполагает также развитие в занимаемой должности, изменение функционала, перевод в другой город или кросс-категорийный переход. Сотрудник выбирает  свой путь к успеху, руководствуясь индивидуальными ценностями, знаниями и опытом, а также теми возможностями, которые предоставляет компания. Линейный руководитель и компания являются основными партнерами сотрудника в процессе развития карьеры.

Вкус признания: PepsiCo предлагает своим сотрудникам привлекательный компенсационный пакет. Помимо конкурентной заработной платы, он включает премии, добровольное медицинское страхование, страхование жизни от несчастного случая и другие корпоративные льготы. В PepsiCo разработаны единые правила определения заработной платы и льгот в соответствии с оценкой должностей. Система вознаграждения построена на принципах внутренней справедливости и поощрения за результативность работы. В компании действуют многочисленные инструменты, позволяющие отмечать выдающиеся достижения сотрудников и поддерживать культуру, в которой коллеги не забывают благодарить друг друга.

Вкус причастности: Мы гордимся легендарной историей PepsiCo и  стабильно добиваемся успеха, работая в команде победителей. Мы заботимся об окружающем мире и строим наш бизнес, опираясь на принципы устойчивого развития, предлагая потребителям вкусные и полезные продукты питания и напитки, фокусируясь на защите окружающей среды и создавая комфортные условия для развития талантов.

Вкус свободы: Сотрудники PepsiCo — яркие и незаурядные личности, которым близок дух предпринимательства и присуща свобода во всем — от стиля работы до стиля жизни. Компания  предоставляет своим сотрудникам большую самостоятельность в реализации проектов. Деловые взаимоотношения и культура PepsiCo строятся на уважении мнений, взглядов и образа жизни разных людей (мы называем этот принцип «Разнообразие и вовлечение»). Несмотря на амбициозные цели, компания уделяет большое внимание соблюдению баланса между профессиональной деятельностью и личной жизнью сотрудников.

 

Вакансии компании

Вакансии в других регионах:168

Информационные технологии, интернет, телеком6
Еще
 
Произошла ошибка.
Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия18
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR7
Еще
 
Произошла ошибка.
Административный персонал8
Еще
 
Произошла ошибка.
Банки, инвестиции, лизинг4
Еще
 
Произошла ошибка.
Управление персоналом, тренинги2
Еще
 
Произошла ошибка.
Автомобильный бизнес1
Еще
 
Произошла ошибка.
Безопасность3
Еще
 
Произошла ошибка.
Высший менеджмент3
Еще
 
Произошла ошибка.
Консультирование3
Еще
 
Произошла ошибка.
Медицина, фармацевтика1
Еще
 
Произошла ошибка.
Наука, образование1
Еще
 
Произошла ошибка.
Начало карьеры, студенты3
Еще
 
Произошла ошибка.
Продажи36
Еще
 
Произошла ошибка.
Производство62
Еще
 
Произошла ошибка.
Строительство, недвижимость4
Еще
 
Произошла ошибка.
Транспорт, логистика27
Еще
 
Произошла ошибка.
Инсталляция и сервис6
Еще
 
Произошла ошибка.
Закупки4
Еще
 
Произошла ошибка.
Рабочий персонал18
Еще
 
Произошла ошибка.