This version of the page http://www.startupcreation.net/startup/bodyroom-3509.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-30. The original page over time could change.
BodyRoom - На разработку
Добавить стартап
Контакт
О нас
Услуги
Что такое стартап
Разработка стартапов
Стоимость разработки стартапа
Продвижение стартапа
Подготовка стартапа к получению инвестиций
Экспертиза стартапов
Инвестиции
Стартапы
Стартапы
Стартапы на продажу
Стартапы на разработку
Портфолио
Блоги
Статьи
Партнеры

BodyRoom


www.BodyRoom.com
Цена: 276 000.00 грн.
Добавлено: 26.10.2014

BodyRoom – это спортивная платформа преимущественно для индивидуальных видов спорта, которая объединяет спортивные сообщества и спортивные организации и открывает дверь в мир спорта для каждого. Стадия проекта На данный момент, функционирует сайт проекта BodyRoom (5142 зарегистрированных пользователей), создан «коммерческий образец». На сайте имеется полный объем макетов проекта с разработанным дизайном, для завоевания аудитории интернет пользователей. Разрабатывается приложение на платформе Google Glass, имеется прототип который полностью отражает функционал и идею приложения (50% готовность, полностью разработанный движок и дизайн. Сейчас идет привазка UI к движку приложения). Имеется «альфа версия» iOS приложения и полностью разработанный дизайн и логика приложения. BodyRoom имеет следующие модули и сервисы в своей сети: • Сообщения: для общения между пользователями; • Новости: для отображения новостей и событий для всех пользователей сети; • Личная страница пользователя: каждый пользователь полностью может отобразить свою личную информацию; • Дневник: для автоматизации тренировочных циклов пользователя. На стадии ¼ готовности, дизайн полностью разработан; • Друзья: данный модуль позволяет добавлять пользователей в свой круг общения. Список друзей будет отображаться для всех пользователей. Более того, пользователи смогут подписываться на страницы известных спортсменов, получая обновления и новости в своей ленте. На стадии ¼ готовности; • Консультации: модуль на стадии разработки дизайна; • Создание версии сайта на английском языке: для адаптации и внедрения на рынке США.На стадии 2/4 готовности, идет процесс верстки; • Онлайн: разрабатывается параллельно с приложением на Google Glass, данный модуль отражает коммерческую составляющую данного приложения.

Просмотров: 197


Комментировать
Вернуться

Проект www.startupcreation.net не несет ответственности за достоверность и содержание материалов, размещенных пользователями


Стартапы
Мнения
Биржа ссылок для SEO оптимизаторов (свежая идея)

Шахматный портал. Игра на деньги

Интеллигентный поисковик.Mr.Search

ЭЦП и настройка компьютера по 44-ФЗ (государственные закупки) и 223-ФЗ

Соц сеть по интересам

Соц сеть по интересам

Интеллигентный поисковик.Mr.Search

высокотехнологичная соц. сеть

CopyLabs (Лаборатория защиты сайтов)

City Guide

Circular

City Guide

Circular

Circular

 
Copyright © 2012 StartupCreation  
О нас
Услуги
Инвестиции
Стартапы
Блоги
Статьи
Партнеры