This version of the page http://ru.slovoidilo.ua/donate.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-29. The original page over time could change.
Помощь проекту » Слово и Дело

Помощь проекту

Друг!

Целью нашего проекта является контроль эффективности украинской власти и ответственности отечественных политиков. Наша миссия — привлечь к этому процессу всех неравнодушных и способных к действиям граждан. Именно народ, именно Ты — является источником власти в Украине. И именно перед Тобой чиновники несут ответственность за свои слова и поступки.

Если Ты не будешь контролировать власть, то она будет контролировать Тебя. Наш проект является абсолютно независимым, ни один из его учредителей не поддерживает и не принимает участие в ныне действующих политических партиях и движениях и не получал иностранных грантов.

«Слово и Дело» финансируется за счет благотворительных взносов представителей украинского бизнеса и граждан, желающих видеть в будущем эффективную власть, способную предложить обществу справедливые законы и правила и обеспечить их неукоснительное выполнение.

Ты можешь помочь в достижения нашей общей цели и сделать благотворительный взнос на развитие проекта.

Реквизиты для благотворительных взносов:

Благотворительный фонд «Информационные исследования и законотворчество»,
Код ЕГРПОУ 33304458
р/с 26008799985377
АКБ «ПРАВЭКС-БАНК»
МФО 380838
Назначение платежа: Благотворительный взнос