This version of the page http://clinics.izum.ua/centr-zdorovogo-zhittya_231604 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-28. The original page over time could change.
Медицинский центр Центр Здорового Життя (Киев): Анализы, Гинекология, Гомеопатия, Диагностика, Коррекция фигуры, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Нетрадиционная медицина, Планирование семьи, Терапия, УЗИ диагностика, Урология

 

 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ КАТАЛОГ КЛИНИК СТАТЬИ АФИША ПРОФИ ФОТО АКЦИИ
ГлавнаяКлиникиКиевМедицинский центр Центр Здорового Життя

 

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
12.12.2014 - 15.01.2015
Акционное предложение от Brilliant Beauty
23.12.2014 - 11.01.2015
«Музей Сказок» от создателей Сказочной Страны

 

Медицинский центр "Центр Здорового Життя", Киев
Телефон: (044) XXX-XX-XX Показать контакты
Адрес: Киев, Печерск, улица Предславинская, 29
Печерск, улица Предславинская, 29Киев
Работаем: Пн-Пт 8:00-20:00, Сб. 09:00-16:00
Сайт: http://www.h-life.kiev.ua
Анализы, Гинекология, Гомеопатия, Диагностика, Коррекция фигуры, Мануальная терапия, Нетрадиционная медицина, Планирование семьи, Терапия, УЗИ диагностика, Урология
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
14

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО (9)

АКЦИИ И СОБЫТИЯ

ОТЗЫВЫ (9)

СТАТЬИ (27)

Медицинский центр Центр Здорового Життя







"Центр Здорового Життя" – это многопрофильный центр, в котором о клиентах заботятся профессионалы с мировым именем и многолетним опытом работы! Главный успех деятельности "Центрі здорового життя" – умелое сочетание многолетних традиций и инновационных технологий! Доктора самых различных направлений не только дают консультации пациентам, но и помогают подобрать наиболее оптимальное и эффективное лечение.

 

"Центр Здорового Життя" – ориентация на результат!

 

Главный принцип здесь – забота о пациентах. И именно поэтому руководство Центрі здорового життя очень тщательно подходит к процессу отбора персонала. Именно здесь работают кандидаты медицинских наук, специалисты наивысших категорий, авторы уникальных методик. Сочетая в своей деятельности традиционные и нетрадиционные методы, восточную и западную медицину эти доктора просто творят чудеса! Пациенты точно знают, что здесь о них заботятся с особым трепетом и теплотой!

 

Широкий спектр услуг "Центра Здорового Життя"

 

Именно этот фактор отличает этот центр от многих других. Ведь именно здесь пациенты, которые обращаются за помощью, могут получить высококвалифицированную консультацию в сфере гомеопатии, фитотерапии, галотерапии, мануального массажа. Также здесь работают доктора, которые смогут провести ультразвуковую терапию, прессотерапию, и даже информационно-волновую терапию. Все инновационные методы и технологии, которые официально запатентованы, будут доступны пациентам Центрі здорового життя. Соляная пещера в самом центре Киева Особое внимание персонал уделяет препаратам, которые будут принимать пациенты при лечении. Если это фитопрепараты, то их производят в специализированной лаборатории им. С.И.Георгиевского, если же травы – то только натуральные, и поставляют их из горных районов Крыма.

 

 

Уникальным предложением для пациентов станет посещение соляной пещеры, которую специально оборудовали в самом центре Киева. Теперь, для того чтобы получить все нужные витамины и минералы можно не ехать в Далекий Крым, а просто прийти на лечение в центр здорового життя. Центр здорового життя заботится о своих пациентах и все, кто единожды обращались в этот центр, всегда отзываются с теплотой и любовью о своих докторах!

 

 

 


 

 

 

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Elena8791 26 декабря 2014, 13:11 #
    0
    Купила подарочный сертификат на посещение соляной пещеры. При покупке мне продемонстрировали ее. Это потрясающе и необычно. Достойный подарок и еще оздоровиться можно. Советую  
    Ответить
  • sentjabrina 20 октября 2014, 22:51 #
    0
    Подруга наведуется сюда к гинекологу, говорила, что хороший мастер. Хоть этот процес осмотра не из самых приятных, но нужно, а с клиники еще и перезванивают, что пора уже повторить осмотр. Это очень удобно, а то всем свойственно забывать
    Ответить
  • irina_sheremeta 26 марта 2014, 21:49 #
    0
    Всем пользователям Izum.ua!
    Пробный сеанс соляной пещеры в "Центре Здоровой Жизни"
    для взрослого и ребенка бесплатно.Такое интересное предложение!!!
    Ответить
  • Re75 17 марта 2014, 19:25 #
    0
    Была в этой клинике у мануального терапевта. Очень понравилось, что доктор использовал  массаж перед вправлением. И сама техника была мягкая, без рывковая.
    Самочувствие после сеанса улучшилось, смогла поднимать руки вверх, выше уровня головы. Оказалось были проблемы в грудном отделе. Просто влюбилась в Сергей Богдановича. Огромное спасибо!
    Ответить
  • LIZA123 13 марта 2014, 18:20 #
    0
    Водила ребенка в соляную пещеру. Очень понравилось, все новое, качественное, музыка, подсветка, распыление соли. Ребенок доволен, кашель вылечили. Сама ходила на прессотерапию. Целлюлит стал меньше, объем бедер тоже уменьшился. Только надо не пропускать сеансы. У меня получалось не всегда(
    Ответить
  • Виктор Федорович 13 января 2013, 15:07 #
    0
    Клиникой доволен, прошел полное обследование, очень высокая оценка квалификации врачам и обслуживающему персоналу, пещера вообще респект
    Ответить
  • Анастасия 05 декабря 2012, 12:03 #
    0
    Доступные цены, хорошее отношение персонала, чисто, уютно, комфортно. Получила профессиональную консультацию врача, осталась довольна.
    Ответить
  • Ольга 04 декабря 2012, 11:40 #
    0
    Приятная обстановка, внимательный персонал, профессиональный подход! Рекомендую.
    Ответить
  • Надежда 06 ноября 2012, 03:48 #
    0
    Удивительная клиника. Замечательные врачи. Не только помогат излечиться, но и поверить в собственные силы и возможности к самоизлечению. Уникальные!
    Ответить
Медицинский центр Центр Здорового Життя - информация о клинике Центр Здорового Життя на портале IZUM.ua. Полное описание клиники Центр Здорового Життя: перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники Центр Здорового Життя, а так же другая полезная информация о клинике Центр Здорового Життя.

 

 

 

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь