This version of the page http://www.concert.ua/eventpage/brutto (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-27. The original page over time could change.
Концерт BRUTTO в Киеве, 27 Декабря 2014. Билеты на BRUTTO купить - Concert.ua
  • Залы (64)
044 2220022
 
 
 
 
  • EN
  • RU
  • UA
События Концерт BRUTTO в Киеве
Концерт BRUTTO в Киеве 10 из 10
27
Декабря Суббота

19:00

Stereo Plaza

Киев, Краснозвездный, 119

BRUTTO

Концерт

BRUTTO в Киеве состоится 27 Декабря 2014 в 19:00. Вы можете легко заказать и купить билеты на концерт, оплатив их любым удобным для вас способом: через интернет - банковской картой VISA/MasterCard или WebMoney, наличными - через платежные терминалы или курьеру, если закажете билет с доставкой.

Сергей Михалок выступит в Киеве с новой группой BRUTTO!
Их концерты запрещают в России и Беларуси. Там - это слишком революционно и опасно. Там боятся свободных, смелых умом и сильных духом.

Выступление БРУТТО - это больше, чем просто концерт.

Будут хиты из альбома Underdog. И - да, лучшие боевики Ляписов тоже будут.


 



27 декабря в столичном концерт-холле Stereo Plaza состоится дебют в Украине новой группы Сергея Михалка – BRUTTO.

BRUTTO – логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля “Ляписа Трубецкого” последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела – если выражаться языком наиболее близким к идеологии боевой бригады Brutto.

На смену критике деспотии пришли бравурные гимны о том, как важно заниматься спортом и уметь за себя постоять. Рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия Brutto — стать очевидцем и соучастником которой можно будет уже 27 декабря, в клубе StereoPlaza, на первом большом концерте свежеиспеченного коллектива!

Выступление BRUTTO - это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков.

Трудному году - громкие проводы!

МЫ ПРИШЛИ И ВСЕМ ПИЗДЕЦ! FUCK THE REST

ВСТРЕЧА ВКОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ

Сергей Михалок выступит в Киеве с новой группой BRUTTO! Их концерты запрещают в России и Беларуси. Там - это слишком революционно и опасно. Там боятся свободных, смелых умом и сильных духом. Выступление БРУТТО - это больше, чем просто концерт. Будут хиты из альбома Underdog. И - да, лучшие боевики Ляписов тоже будут. 27 декабря в столичном концерт-холле Stereo Plaza состоится дебют в Украине новой группы Сергея Михалка BRUTTO. BRUTTO логичное и прямое продолжение легко узнаваемого стиля Ляписа Трубецкого последних лет. Маскулинный и свирепый, лихой и дерзкий панк, порхающий, как бабочка, жалящий, как пчела если выражаться языком наиболее близким к идеологии боевой бригады Brutto. На смену критике деспотии пришли бравурные гимны о том, как важно заниматься спортом и уметь за себя постоять. Рвущая, неуемная и сминающая все подряд энергия Brutto стать очевидцем и соучастником которой можно будет уже 27 декабря, в клубе StereoPlaza, на первом большом концерте свежеиспеченного коллектива! Выступление BRUTTO - это больше, чем просто концерт. Это бой с ленью, укрепление веры в себя и освобождение от внутренних оков. Трудному году - громкие проводы! МЫ ПРИШЛИ И ВСЕМ ПИЗДЕЦ! FUCK THE REST ВСТРЕЧАВКОНТАКТЕ - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ ТРАНЗАКЦИЙ
Покупка билетов абсолютно безопасна. Любая сделка конфиденциальна и надежно защищена. Вся личная информация обрабатывается с использованием 128 битного SSL кодирования (Secure Socket Layer). Наш сайт кодирует всю личную информацию, в том числе данные кредитных и дебетовых пластиковых карт, имя и адреса.
ГАРАНТИИ
Все билеты, купленные на сайте concert.ua, - подлинные. Мы гарантируем, что билеты будут доставлены вовремя, и вся процедура будет проходить под контролем нашей Службы поддержки клиентов.
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДБОРА ЛУЧШИХ БИЛЕТОВ
Для некоторых событий и площадок действует автоматическая система подбора мест в зале. Все, что вам нужно, это выбрать сектор, цену и количество билетов. Далее система сама подберет для Вас лучшие из доступных мест.