This version of the page http://chop.glo.ua/nedvigimost/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-27. The original page over time could change.
Недвижимость Чоп | Недвижимость Чопа
ТОП Украина Зимние Карпаты 2015

Недвижимость Чопа

Все новости раздела>>

Компании и места

Информация по вашему запросу отсутствует. Если у вас есть информация для этого раздела, ее можно добавить через админпанель.


На данный момент в разделе "Недвижимость Чоп" нет актуальной информации. В случае если вы имеете нужную информацию, подходящую для страницы "Недвижимость Чоп | Недвижимость Чопа" Вы ее можете добавить:
Добавить компанию Добавить новость

Другие компании в городе

0

Отель Европа

Чоп, 830 километр автодороги Киев - Чоп

+38(0312)716400

Отель "Европа" основан в 2007 году. Расположен в крайней точке Украины, Закарпатской области, на последнем 830 километре, автодороги Киев - Чоп, перед государственной границей Украины с Венгрией, на прилеглой территории города Чоп Ужгородского района. 

 
 
0

Отель Ресторан Изумруд

Чоп, улица Главная, 61

+38(0312)711920

Отель - Ресторан Изумруд основан в 2003 году, выполнен в европейском стиле, расположен в западной Украине, Закарпатской области, город Чоп, не далеко от международных железнодорожных и автомобильных вокзалов. Если Вы уже в городе Чоп, то среди небольшого количества отельных комплексов, мы предлагаем Вам наш: Отель - Ресторан Изумруд - это просто маленькая

 
 
0

Будинок культури міста Чоп

Чоп, вул. Головна, 37

0312 71 11 70

В різні роки керівництво всіма творчими процесами в Будинку культури здійснювали різні директори. У керма клубу стояли відомі в Чопі особистості, як то В’ячеслав Іванович Малінін, Григорій Моїсеєвич Ліфшиц, Геннадій Іванович Степанов, Катерина Марківна Хризман, Ольга Іванівна Плішка, Галина Степанівна Надь... Але хто би з цих людей не опікувався життям

 
 
0

Новая Почта

Чоп, ул. Главная, 29а

(0312) 48-80-91

 
 
 
 
 
 
 

В разделе «Каталог предприятий, заведения» зайдите в закладку «Недвижимость по Чопу» и узнайте все о продаже, покупке и сдаче в аренду жилых и нежилых помещений в любом городе Украины. Желаете ли вы приобрести дом или квартиру, офис, склад или даже завод, продать собственность — всю информацию, относительно недвижимости можно найти и разместить в разделах «Агентства недвижимости» и «Застройщики».

Чем вам будет полезен этот каталог? Во-первых, посредством Справочника вы можете сориентироваться относительно строительных организаций и агентств недвижимости, действующих в том или ином городе Украины. Ведь, прежде чем обращаться к посреднику по вопросу сделки с недвижимостью, необходимо лучше узнать о его деятельности и репутации. На страницах каталога вы найдете  презентацию каждой компании, с рассказом о стаже работы, проведенных сделках, опыте сотрудников, объектах недвижимости, выставленных на продажу и т. д. Комментарии клиентов организации помогут вам  составить более объективное представление об агентстве недвижимости или застройщике, к которому вы планируете обратиться по поводу приобретения или продажи недвижимости Чопа. Во-вторых, на страницах каталога размещается информация от владельцах недвижимости, желающей продать собственность без посредников. Если вы не хотите пользоваться услугами агентств при покупке жилья или коммерческой недвижимости, обратитесь к владельцу напрямую. Таким образом, вы сэкономите время и деньги. База жилых и нежилых помещений на нашем сайте постоянно обновляется. Поэтому, если вы сейчас не нашли подходящего вам по стоимости или габаритам помещения, зайдите на сайт позже и просмотрите обновления. В-третьих, на страницах каталога вы и сами можете разместить информацию о собственной фирме, специализацией которой являются операции с недвижимостью в том или ином городе Украины. Расскажите о своей компании так, как считаете нужным, привлеките в фирму новых клиентов. Каталог Недвижимость Чоп — это отличная рекламная площадка, которую ежедневно посещают сотни пользователей. Не стоит пренебрегать возможностью рассказать о себе потенциальным клиентам.

Более полную информацию о жизни того или иного города Украины вы сможете получить, если полистаете другие разделы нашего сайта в Чопе . Загляните в каталоги «Рестораны, еда», «Сад и огород » и т. д.

 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...