This version of the page http://www.oriontv.net/studio/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-25. The original page over time could change.
Орион - Новости
Новости
News
Студия "EnTV"
Личный кабинет Почта (e-mail) Тех. поддержка
ТВ-Программа
»
Программа передач
Беженцы из Донецкой областиНовости
11 июня 2014
В Энергодар прибыли беженцы из Донецкой области. Людей, которые выехали из Славянска, необходимо принять и поддержать – морально и материально. Игорь Наумичев обращается к энергодарцам с просьбой помочь беженцам с востока Украины.
подробнее
День городаАнонсы
10 июня 2014
Энергодар в прошлую пятницу отмечал День города. Концерт, посвящённый 44-летию Энергодара, состоялся в ГДК «Современник». Сюжет об этом смотрите сегодня вечером в выпуске «Объектив».
подробнее
Энергодару - 44Анонсы
6 июня 2014
Завтра Энергодар отмечает своё 44-летие. Мы предлагаем телезрителям вспомнить все его памятные места. Сегодня вечером в нашей программе – заочная экскурсия по нашему городу.
подробнее
Дима СавушкинНовости
5 июня 2014
Дима Савушкин – обычный десятилетний мальчик, ученик 6 школы, который любит общаться со сверстниками, смеяться и уплетать пирожные. Диагноз ДЦП не даёт ему жить полноценной ребячьей жизнью, но родители не теряют надежды и решились на операцию. Собрать 42 тысячи долларов самостоятельно семье не под силу. Поэтому Савушкины обращаются с просьбой о помощи к неравнодушным энергодарцам.
подробнее
Выборы Новости
26 мая 2014
За тем, как проходили выборы Президента Украины в Энергодаре, в течение всего дня следили наши съёмочные группы. Интервью членов комиссий на участках, наблюдателей и просто горожан – в наших сюжетах сегодня вечером.
подробнее
Показать точки реализации Интернет-карт »
Created by
Orion-Media
Энергодар, Строителей 22
Карта (Google-Maps)
Орион © 2012
Для наилучшего отображения сайта рекомендуем: Google Chrome