This version of the page http://www.shid-zahid.com/kamini (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-24. The original page over time could change.
Мраморные камины в Киеве, камины из мрамора
Природный камень из Италии График работы: пн-пт: с 9.00 до 18.30; сб: по договоренности +38 (098) 035-31-18
+38 (066) 920-04-70
+38 (044) 573-67-56
mramor@shid-zahid.net

Мраморные камины


Безусловным украшением любого интерьера является мраморный камин. Во все времена считалось, что особым шиком будет, если облицовка камина выполнена из натурального камня – мрамора. Есть несколько видов каминов: пристенные, угловые, встроенные и островные (отдельно стоящие) камины. Пристенный камин – это обычный камин, с которыми Вам, наверное, чаще приходилось сталкиваться. И он больше несет на себе дизайнерскую, чем практическую нагрузку. Тепло от него идет, но недостаточное для того, чтобы отопить полностью большой дом. Это скорее элемент интерьера той комнаты, где он находится. И тем важней, чтобы все элементы этого предмета были подобраны правильно. Вряд ли что-нибудь еще сможет подчеркнуть спокойствие и респектабельность обстановки, чем отделка камина мрамором. Мраморные камины выглядят солидно и красиво.

Встроенный камин, как видно из названия, встраивают в нишу стены дома. Такой камин не занимает много места, экономя полезную площадь помещения. Его строительство начинают на этапе возведения дома в процессе кладки стен. Изысканный вид таких каминов из мрамора или другого природного камня делает их привлекательными для многих, даже самых требовательных клиентов.

Островной камин, или отдельно стоящий – представляет собой плоскую ровную площадку, несколько возвышающуюся над уровнем пола всего помещения. Он открыт со всех сторон. Сооружать его имеет смысл только в больших помещениях. Отделанный мрамором, он выглядит очень роскошно, особенно потому, что подобный вид каминов имеет наиболее оригинальный дизайн.

Каминные порталы - это ниша на рынке, в которой представлен довольно большой ассортимент.
Все зависит от того где Вы планируете расположить камин. Порталы каминов отличаются как по оттенкам мрамора, которых на сегодняшний день великое множество, так и по прожилкам в самом камне. Безусловно, когда Вы просто находитесь в гостях, то такие отличия не режут глаз, но в Вашем доме все должно быть идеальным. Так же на внешний вид влияет фактура мрамора и множество других деталей. Каминные порталы, это нечто особенное, они могут либо придать уют дому, либо же подобранные неправильно, наоборот, разрушить целостность композиции интерьера.

Посетив нашу компанию, Вы сможете ознакомиться c примерами каминов нашего производства из мрамора. Здесь же Вам будут предложены ориентировочные цены на мраморные камины. Каждый заказ требует индивидуального подхода. Вам будут предложены все имеющиеся у нас виды мрамора. А разнообразие текстуры камня и цветовая гамма способны удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Для того чтоб оформить заказ, пригласить специалиста на объект, обговорить условия заключения договора, Вам нужно связаться с нашими менеджерами.

ТОВ «Схід-Захід ЛТД»
Обращайтесь к нам по адресам и телефонам:

г. Киев, Левый берег, ул. Княжий Затон, 21, офис 356

Тел./факс: (044) 573-67-56
Моб.: (098) 035-31-18
mramor@shid-zahid.net

г. Киев, Правый берег, пр-т Оболонский, 7, офис 178

(реализация средств по уходу за камнем и инструмента)

Тел./факс: (044) 413-39-20,
тел.: (044) 502-23-98
Моб.: (050) 659-01-54
info@shid-zahid.net

 

 

  • НОВОСТИ
    Новый поставщик
    средств по уходу
    за камнем
    • 24-10-2014
      Новая партия оникса и мрамора - уже на складе!
    • 05-08-2014
      Очень красивый мрамор. Новые поступления.
    • 27-06-2014
      Совершенно новый мрамор из Болгарии - Vratza Limestone

    Все новости

  • ИНФОРМАЦИЯ
    • Мрамор эпохи Наполеона
    • Оникс - камень, признанный поколениями
    • Мраморные порталы, каминные порталы

    Все cтатьи



  • Компания
    "Схід-Захід" -
    Импортер Года!

Качественные сумки оптом.

Таможенное оформление в Киеве компания ДМАдванс.