This version of the page http://mena.glo.ua/rozvagi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-24. The original page over time could change.
Развлечения Мена | Каталог развлечений Мены

Каталог развлечений Мены

Все новости раздела>>

Компании и места

Информация по вашему запросу отсутствует. Если у вас есть информация для этого раздела, ее можно добавить через админпанель.


На данный момент в разделе "Каталог развлечений Мена" нет актуальной информации. В случае если вы имеете нужную информацию, подходящую для страницы "Развлечения Мена | Каталог развлечений Мены" Вы ее можете добавить:
Добавить компанию Добавить новость

Другие компании в городе

0

юридические услуги Мена

Тип: юридические услуги

Мена, Незалежності 20

0997727734

-        захист у кримінальних справах -        ведення цивільних, адміністративних справ; -        правове забезпечення провадження господарської діяльності; -        допомога з податкового законодавства; -        урегулювання конфліктів з контролюючими та правоохоронними органами; -        реєстрація юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців,

 
 
0

Менский зоопарк

Мена, ул. Жовтневая, 32

+38 (04644) 2-10-52

Менский зоологический парк, единственный зоопарк общегосударственного  значения на всей постсоветской территории, находящийся не в большом городе, а в районном центре. Он был основан в 1977 по инициативе районного руководства в лице большого природолюба, бывшего первого секретаря райкома партии, Героя Социалистического Труда Павла Кирилловича Сыча и

 
 
0

Городищенская Николаевская церковь

Мена, с. Городище

Деревянная Николаевская церковь была заложена в 1722 г.. В 1888 г. была подвержена перестройке, расширена за счет южных, северных и западных прирубов. Невзирая на перестройку и катастрофическое нынешнее состояние, эта церковь поражает своей гармоничностью и является одним из малочисленных сооружений Левобережной Украины, типичных для ХVии - ХVиии ст.

 
 
0

Успенская церковь в Волосковцах

Мена, с. Волосковцы

Успенская церковь находится не совсем возле дороги, поэтому зачастую туристы колесят по селу в поисках святыни. По пути к храму можно полюбоваться природой и чистым воздухом. Нашедшие Успенскую церковь, могут полюбоваться великолепным деревянным храмом. Успенскую церковь возвели в 1765 году. С того времени святыня была достроена и частично перестроена.

 
 
0

Михайловская церковь в Городище

Мена, с. Городище

Михайловская церковь – прекрасное сооружение, которым гордятся местные жители. Святыня была построена на средства Михаила Воронцова. Михайловскую церковь возвели в 1844 году в стиле неоготики. Величавое здание совсем не похоже на православный храм. Оранжевые стены, зубцы, украшавшие колокольню, и зеленая крыша делают храм похожим на замок из детских

 
 
 
 
 
 
 

Если вы не знаете, где провести вечер, отдохнуть, провести время в компании друзей, загляните в наш каталог. Мы предоставим вам исчерпывающую информацию о развлекательной жизни вашего города. Наш справочник организаций по Мене предложит вам целый перечень развлечений в разделах «Бильярд», «Кинотеатры», «Концертные залы», «Ночные клубы ».

Развлечение Мена — это динамично развивающийся процесс. Каждый день различные заведения предлагают гостям  новые увеселительные мероприятия. Регулярно в городах проходят красочные шоу, музыкальные фестивали Мены , детские представления, дискотеки и другие мероприятия, которые помогают людям отдохнуть от работы и учебы. Выбрать развлечение по вкусу вы сможете, полистав Афишу . Здесь публикуют анонсы запланированных различными заведениями мероприятий развлекательного характера. Концерты, шоу, тематические вечеринки, маскарады и другие события и развлечения в Мене теперь будут собраны в одном месте. Удобный поиск по сайту поможет вам быстрее находить интересные мероприятия в городе.

Если вы являетесь владельцем заведения, ориентированного на отдых в Мене,  мы с удовольствием предоставим вам возможность самостоятельно рассказать о себе на страницах нашего сайта. Справочник — это великолепная рекламная площадка, посредством которой вы привлечете внимание к своему заведению. Коротко охарактеризуйте компанию, анонсируйте грядущие мероприятия, предлагайте посетителям флаеры и скидки. Чтобы сориентировать людей относительно места расположения вашей компании, мы поможем вам обозначить заведение на   карте города. 

Получить больше информации о жизни города вы можете в других разделах нашего Справочника: «Туризм », «Ремонт и обслуживание» и т.д. 

 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...