This version of the page http://relax.com.ua/how-to-attract-customers/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-22. The original page over time could change.
Как привлечь клиентов. Советы предпренимателям от портала Relax.com.ua
Не пропустите
  • Йоль. 21 декабря
  • Новый 2015 год в Route66: гуляем от заката до рассвета!
  • Ночь матери. 20 декабря
  • Салат «Оливье»: 5 необычных рецептов
  • Куда пойти на выходных в Киеве 20-21 декабря
  • Киевские гении
  • Новогодний шопинг. Что одеть и как сэкономить?
  • На выходных киевлян ждут шоу мыльных пузырей и музей сказок
  • Новогодняя Сказка в загородном ресторане Скатерть-Самобранка. Новый Год 2015
  • День Святого Николая. 19 декабря
Главная / Как привлечь клиентов. Советы предпринимателям

Как привлечь клиентов. Советы предпринимателям

Существует много различных способов привлечения клиентов, однако все они сводятся к трем основным задачам:

  1. Донести информацию о компании до максимально широкой аудитории;
  2. Заинтересовать потенциальных клиентов и выделиться на фоне конкурентов;
  3. Обеспечить возможность быстрого контакта для получения дополнительной информации или заказа, бронирования товара или услуги.

Кроме того, “высшим пилотажем” маркетинга является создание таких условий, когда люди заинтересованы сами распространять информацию о вашей компании — совершенно бесплатно. Когда информация о вас передается из уст в уста, привлечь клиентов становится значительно проще.

Наш портал, Relax.com.ua, каждый месяц посещает более 200 000 человек (смотреть презентацию аудитории), которые заинтересованы получать информацию о новых вариантах отдыха, развлечений, досуга в Киеве и других городах Украины.

Таким образом, размещение рекламы на нашем портале поможет Вам решить первую задачу — охватить как можно большее количество аудитории (узнать подробнее о рекламных возможностях).

Один из наиболее популярных рекламных форматов, для того чтобы заинтересовать и привлечь клиентов — брендированная PR-статья. Материал, написанный профессиональными копирайтерами, иллюстрированный качественными фото и содержащий информацию о Вас.

Это может быть как статья непосредственно о Вашей компании или определенной услуге, событии, так и брендированный Вами материал посвященный какой-то теме, связанной с Вашей деятельностью.

Например: у Вас — салон красоты, мы пишем статью под названием “Какие процедуры можно пройти в салоне красоты”, в статье содержится логотип Вашего салона, его название, контактная информация, по желанию — комментарий специалиста салона.

Читайте также: Как привлечь клиентов в салон красоты

Поскольку качественные брендированные статьи на тематических ресурсах — новый для украинского рынка рекламный формат, размещение такой статьи на нашем портале, позволит Вам не только привлечь клиентов, но и качественно выделиться на фоне конкурентов, которые продолжают клеить объявления на столбах.

А указание в статье Ваших подробных контактов и ссылки на сайт (при его наличии) — позволит потенциальному клиенту обратиться к Вам, сразу после прочтения статьи. Еще один положительный момент — все статьи размещаются навсегда. Это значит, что разместив статью один раз — Вы будете получать не только имиджевый эффект, но и реальный поток клиентов — все время.

Хотите узнать больше о том как привлечь клиентов?

Свяжитесь с нами прямо сейчас по телефону (063) 354-01-34 или с помощью формы обратной связи.

Автор: Nazariy Ustyannik

Scroll To Top