This version of the page http://renault.avtodel.com/renault-latitude.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-21. The original page over time could change.
Renault Симферополь, Крым, Россия. - LATITUDE
Подключитесь к MY RENAULT

Renault Россия

LATITUDE

LATITUDE

ПОЧЕМУ RENAULT LATITUDE

Renault Latitude – это непревзойденный классический седан бизнес класса. Одного взгляда на этот великолепный автомобиль достаточно, чтобы запомнить его элегантный французский стиль и мастерски выверенные гармоничные пропорции. Плавные линии корпуса, тонированная стеклянная крыша, растянутые до боковых сторон передние фары, слегка утопленные внутрь противотуманки и легкосплавные диски еще больше подчеркивают его элитарность и респектабельность.

Рено Латитюд отличает высокая шумоизоляция, легкий и в то же время мощный ход, маневренность на дорогах.

Купить Рено Латитюд можно хотя бы за его внушительную мощность и выносливость. Седан комплектуется двигателями 2,0 и 2,5 л с современной автоматической коробкой передач. Автомобиль специально адаптирован к российским условиям и дорогам. Renault Latitude легко заводится и прекрасно чувствует себя зимой в морозы, впрочем, как и летом под лучами палящего солнца.

Для исключительного удобства водителя и пассажиров Латитюд снабжен климат-контролем и ионизатором воздуха, чтобы в салоне всегда был свежий воздух, приятная комфортная температура. Внутренне пространство автомобиля позволяет с комфортом разместиться четырем взрослым пассажирам, так что любое путешествие в этом автомобиле оставит только положительные эмоции от поездки. В салоне предусмотрены модули хранения, подлокотник с подстаканником. Багажное отделение разместит до 500 л груза. В нем легко поместятся чемоданы, спортивное снаряжение.

Управление Рено Латитюд основывается на новейших технологиях и мощных бортовых системах. Приборная панель удобна и понятна. Система безопасности автомобиля продумана до мелочей. Она представлена боковыми и фронтальными подушками безопасности, шторками, усиленными ремнями безопасности. К тому же, на всякий случай, этот великолепный автомобиль комплектуется запасным колесом. Настоящим помощником станет система контроля парковки и камера заднего вида. При всех своих достоинствах Renault Latitude сохраняет привлекательную цену.

СКАЧАТЬ

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И УСЛУГИ

ПОЧЕМУ СЕРВИС RENAULT

RENAULT Service — это профессиональный сервис и внимательное отношение к каждому клиенту. Безопасность, надежность и мобильность — основные принципы работы сервисной сети Renault.

наш адрес: Г. СИМФЕРОПОЛЬ, АВТОГОРОД, УЛ. КИЕВСКАЯ, 187, мы на карте

  • пн-птс 9-00 до 19-00
    сб-всс 9-00 до 17-00
    • [ +38(0652) 70-70-88 ]
    • [  +7 (978) 735-36-05 ]
Все материалы (ресурсы, информация), размещенные на нашем сайте renault.avtodel.com взяты c сайта Renault Россия
Все права на графические, текстовые, музыкальные и иные материалы, представленные на сайте, принадлежат их законным владельцам. Renault Россия, находящийся на графических материалах, говорит лишь о том, что эти материалы размещены на нашем сервере и ни в коей мере не претендует на обозначение нашего авторского права на данные материалы.
Разработка сайта designreklama@avtodel.com
Для нормальной работы сайта отключите дополнения блокирующие баннеры.