This version of the page http://www.artnail.biz/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-21. The original page over time could change.
О нейл-арт мастере Элеоноре. Наращивание и роспись ногтей
Лучшая работа - это хобби которое приносит деньги

Немного обо мне...

Давайте знакомиться Меня зовут Эля. Я работаю частным мастером по моделированию искусственных ногтей (гель, частично акрил), объемному и плоскостному дизайну в Кривом Роге. В данный момент подготавливаю все что нужно, что бы открыть свою "мастерскую фей". Так, что если вас интересует обучение по росписи ногтей акриловыми или акварельными красками, цветными гелями и акриловая лепка - звоните! Все подробно расскажу. Я умею делать с ногтями все, что делает их красивыми. Профессиональное образование, опыт работы и навыки дают мне право предлагать своим клиентам услуги любого маникюра, наращивание, ногтевой дизайн , а также роспись по ногтям и различные виды френча.

Я дипломированный мастер

В самом начале свое карьеры, прошла обучение по наращиванию и моделированию ногтей по гелевой и акриловой технологиям в учебном центре "Ногтевой сервис", где сертифицированный преподаватель "Blaze Nails" Лилия Белоус обучила меня всему необходимому, чтобы ваши ручки были красивыми и здоровыми. Так же я прошла курс маникюра и педикюра. Позже я совершенствовала свое мастерство у других мастеров высокого уровня.

Используемые материалы

Хочу уверить, что вы не будете огорчены, придя ко мне на наращивание ногтей. Я квалифицированный специалист, с опытом работы. Пользуюсь только проверенными материалами и всегда стерильным инструментом. Процедура наращивание ногтей длится около двух-трех часов. Но, если это сложный дизайн (форма, длинна ногтей так же имеет значение), то может занять немного больше времени, чем при классическом наращивании, но результат того стоит.

Мой кабинет

Где мое рабочее место Хочу уточнить, что обслуживаю я клиентов только у себя дома по предварительной записи. Как уже упоминала выше, ищу место для собственной студии, но пока на том же месте. Домой к клиентам я не выезжаю, так как физически я не смогу привезти всё необходимое для работы (мало ли, что понадобиться, уже "наступала на эти грабли"). У меня отведена специальная комната, т.е. мой личный кабинет. Он оборудован как для моего, так и для вашего комфорта.
После визита ко мне вы станете обладательницей неотразимых ноготков, которые подчеркнут ваш неповторимый стиль и индивидуальность. С нетерпением жду вас к себе в гости.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Я прошла курсы по росписи искусственных ногтей, окончила курсы по моделированию ногтей (по гелевой и акриловой технологиям) и с гордостью могу сказать, что я мастер!

Сейчас я опытный мастер с 4-х летним стажем и продолжаю повышать квалификацию. Мои дипломы вы можете увидеть на странице "Мое образование".

Следуя собственному опыту, я ранее склонялась к акрилу, но сейчас более предпочитаю гель, так как у меня дома нет возможности поставить профессиональную вытяжку. Я не отказалась полностью от акриловой технологии, но сейчас это отдельный разговор.

Для моих постоянных клиентов не секрет, что раньше я предпочитала работать с акрилом. Но в данный момент я полностью перешла на гелевое моделирование, впрочем как и многие мастера по всему миру. Все бы было хорошо, НО! Этот неприятный запах проникает во все! И это только верхушка айсберга. А так как в данный момент я работаю дома, хотя и в специально отведенном кабинете, то меня это не устраивает. Плюс, пообщавшись с некоторыми мастерами, не буду называть имен, меня переубедили отдать преимуществу гелю. Не буду развивать эту тему, так как никому не хочу ничего доказывать, все равно каждый останется при своем мнении. Каким материалом работать - это дело лично мастера. Так что если вы хотите сделать красивый гелевый маникюр, то добро пожаловать, а вот если ноготки нужны акриловые, то, к сожалению, это уже не ко мне! :-)

Безусловно есть такие дизайны которые просто невозможно выполнить гелем, но приходиться чем-то жертвовать.Чтобы не травмировать свою психику полностью :-), я оставила акриловую лепку, так как никакими специальными гелями для лепки не возможно добиться такой прекрасной миниатюрной работы, как цветными акрилами.

Так же , если кто-то еще не в курсе, я планирую открыть частную мини-студию (авторскую школу) по обучению Нейл-арту для начинающих специалистов индустрии красоты. Обращаю ваше внимание, что моделированию искусственных ногтей я НЕ ОБУЧАЮ. Только дизайн ногтей. Так же я не обучаю по программам школ, где я училась. Во первых это некорректно по отношению к мастерам , которые меня учили. А самое главное - у каждого мастера своя авторская программа, и лучше самого автора вас никто не научит.

Теперь, когда вы немного узнали обо мне, удобненько усаживайтесь, уважаемая гостья, ходите по разделам, читайте остальную информацию, смотрите портфолио. Если возникнут вопросы - пишите или звоните!

Насчет сайта в целом, хочу сказать, что идея его создания, возникла сама собой, пользуясь случаем, что мой папа веб-мастер :-). Долго думали над названием, оказалось, что все супер названия уже заняты :-( Кириллический домен, как то непривычно, остановились на том, что есть :-)

В свободное время я увлекаюсь фотографией, люблю готовить, слежу за модой. С любимым Максом постоянно посещаем кинотеатры, иногда очередной раз пытаюсь выучить английский :-) А еще у меня есть милая кошечка! Я очень люблю животных и у меня постоянно в доме какая-то животина :-) Посмотрите какая сейчас у меня маленькая Мышка. А сестра моего мужа профессиональный кинолог и разводит Йокширских терьеров. Может кому нужен щеночек с бантиком? :-)

Всегда есть желание учиться и совершенствоваться. Может быть летом рвану на курсы маникюра в Питер, но скорей всего на море! :-)

Наращивание ногтей в Кривом Роге, в удобное для вас время у мастера Нейл-Арт Элеоноры, звоните и записывайтесь!

 


Designed by ©1998-2014 Bragin Design Studio Изготовление сайтов и разработка web дизайна
Все права принадлежат их владельцам