This version of the page http://odessa.hh.ua/employer/142231 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-20. The original page over time could change.
Вакансии компании INFOWATCH - работа в Москве, Тюмени
  • Работа в Одессе
  • RU
    RU
    • UA
    • EN
Switch to english version of video
Переключить на русскую версию видео

Работа в InfoWatch — это творческая
работа в высокопрофессиональной команде, сложные и интересные проекты, а также возможности для самореализации и развития. Наши сотрудники — залог успеха Компании.

Мы приглашаем талантливых и амбициозных специалистов, которые с первого дня работы смогут принять непосредственное участие
в развитии мирового рынка высоких
технологий.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ INFOWATCH

Головная компания Группы - ЗАО «ИнфоВотч» основана в 2003 году.

Сегодня InfoWatch является ведущим российским разработчиком комплексных решений для защиты корпоративной информации на основе собственных технологий лингвистического анализа и занимает около 50% российского рынка систем защиты конфиденциальных данных (DLP), активно выходит
на международные рынки Европы, Ближнего Востока и Азии.

«Крибрум» основана в 2010 году компаниями InfoWatch и «Ашманов и партнеры». Ключевая разработка — KRIBRUM — система мониторинга и анализа социальных медиа для управления репутацией
в Интернете.

Компания EgoSecure разрабатывает решения, призванные обеспечить безопасную работу с конфиденциальными данными в корпоративной сети и надёжную защиту данных при использовании внешних носителей информации. Основной продукт компании позволяет контролировать доступ к внешним устройствам любого типа, осуществлять фильтрацию по типам файлов, безопасное удаление файлов и автоматическое шифрование всех данных на внешних и внутренних носителях.

Портфель продуктов ГК InfoWatch включает решения для крупных корпоративных заказчиков: флагманский продукт по защите от утечек InfoWatch Traffic Monitor Enterprise с технологией шифрования CryptoStorage Enterprise, облачный сервис мониторинга высказываний в Интернете — InfoWatch KRIBRUM.

А также решения для малого и среднего бизнеса: защита от утечек — InfoWatch Traffic Monitor Standard, система для защиты рабочих станций InfoWatch EgoSecure.

  • EgoSecure EndPoint
  • InfoWatch KRIBRUM
  • InfoWatch CryptoStorage Enterprise
  • InfoWatch Traffic Monitor Enterprise

НАШИ КЛИЕНТЫ

ГК InfoWatch обладает обширной экспертизой и опытом реализации проектов любой сложности в финансовой и телекоммуникационной отраслях, ТЭК, а также государственном секторе. Среди заказчиков ГК InfoWatch – банковские структуры РФ , крупнейшие телекоммуникационные операторы страны, МЧС РФ, Федеральная Таможенная Служба РФ и еще более 150 крупнейших компаний различных отраслей экономики.

INFOWATCH ДЛЯ СОТРУДНИКОВ

  • Постоянный профессиональный рост
  • Работа в сплоченной команде единомышленников
  • Самореализация
  • Ориентация на результат
  • Забота о здоровье: тренажеры в офисе, собственная волейбольная команда, оплачиваемое питание, возможность оформления медицинской страховки.

RSSВакансии компании «INFOWATCH»

Вакансии в других регионах:14

Информационные технологии, интернет, телеком13
Еще
 
Произошла ошибка.
Маркетинг, реклама, PR2
Еще
 
Произошла ошибка.