This version of the page http://mariupol.hh.ua/employer/1437400 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-20. The original page over time could change.
Вакансии компании УкрТех-Инфо - работа в Мариуполе, Николаеве
  • Работа в Мариуполе
  • RU
    RU
    • UA
    • EN

Вакансии компании ООО «УкрТех-Инфо»

Сферы деятельности компании:

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

  • Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)
  • Разработка программного обеспечения
  • Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 
Наша компания на рынке уже 10 лет. Мы являемся лидерами в узкой области IT. Мы разрабатываем сайты, программы учета, программы расчетов для специализированных компаний.  Наши задачи не легки, но очень интересны. Со своими клиентами мы дружим и после окончания работ - мы предоставляем постоянное обслуживание свего нами созданного.
Мы растем и развиваемся, поэтому нам всегда нужны новые лица. Хотим видеть у себя только прогрессивных и ответственных людей. Наличие диплома приветствуем, но это не главное, на что смотрим. У нас нет слов: junior, middle, senior. У нас или программист, или не программист. 
Мы ценим идеи, ответственность, креативность и понимание. Хотим, чтобы наш дружный коллектив постоянно рос и развивался. Мы ценим мозги, трудолюбие, организованность, умение слушать и слышать. Будем рады видеть в нашей команде новые лица, которые подойдут нам и которым подойдем мы!
 

Вакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина2

 
PHP-программист
ООО УкрТех-Инфо, 1 декабря 
з/п не указана
Мариуполь
 
Программист PHP
ООО УкрТех-Инфо, 8 декабря 
з/п не указана
Николаев