This version of the page http://kiev.hh.ua/article.xml?articleId=31 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-20. The original page over time could change.
Аудиторія
  • Работа в Киеве
  • RU
    RU
    • UA
    • EN
  • Самое главное
  • Аудитория
  • Возможности
  • Цены
  • Технические требования

Аудитория

Международный кадровый портал HeadHunter Украина является ведущим профессиональным сайтом по поиску работы в Украине и за рубежом. На hh.ua ищут работу более 590 тысяч лучших кандидатов. Услугами HeadHunter пользуются более 30 000 украинских и международных компаний.

Портрет аудитории

64% аудитории — это работающие в настоящее время руководители, менеджеры и специалисты. Они заходят на сайт не только найти работу или сотрудников, но и оценить ситуацию на рынке, проанализировать предлагаемые зарплаты и условия труда, узнать последние новости рынка труда, а, в конечном счете, улучшить качество своей жизни или ситуацию в компании.


Ежемесячно ресурс посещают более 1 600 000* пользователей, каждый из которых преследует свои цели. Чтобы провести эффективную рекламную кампанию на hh.ua, необходимо просто определить портрет нужной вам целевой аудитории. На нашем ресурсе аудиторию можно легко и точно сегментировать, ведь HeadHunter обладает достоверной информацией о каждом пользователе.


Основная доля аудитории ресурса — это менеджеры среднего и высшего звена, специалисты, HR-менеджеры, директора компаний и сотрудники кадровых агентств. 53% аудитории hh.ua имеют высшее образование и 15% неполное высшее.


Должности и доходы

Основная доля аудитории ресурса — это менеджеры среднего и высшего звена, специалисты, HR-менеджеры, директора компаний и сотрудники кадровых агентств. Практически все они имеют уровень доходов выше среднего.

Пол и возраст

Ядро аудитории ресурса составляют мужчины и женщины в возрасте от 25 до 34 лет – 38%, и в возрасте от 14 до 24 лет – 30%. Гендерный состав аудитории hh.ua следующий - мужчин 52%, а женщин 48%.

Таким образом, hh.ua — не только сайт для поиска работы и сотрудников, но и прекрасная площадка для эффективного размещения рекламы, ориентированной на различные срезы аудитории и преследующей разнообразные цели. Реклама на сайте — это возможность привлечь к вашему продукту или услуге максимальное внимание большого количества пользователей, либо сфокусироваться на нужную вам узкую целевую группу.

  • Исследование аудитории hh.ua от Gemius UA
    Скачать,3 МБ
По вопросам размещения рекламы
+38 (044) 230 87 39

Эл. почта: info@hh.ua