This version of the page http://www.integrites.com/ru/legal (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-20. The original page over time could change.
Официальное уведомление и отказ от ответственности
  • ЭКСПЕРТИЗА
    • Практики
    • Индустрии
  • Мероприятия
  • Руководители практик
  • Контакты
  • Русский
  • English

Официальное уведомление и отказ от ответственности

Integrites является международной юридической фирмой, в состав которой входят: ООО “Интегритес” (Украина), Integrites LLP (Англия), ТОО Integrites Kazakhstan (Казахстан) и ООО “Интегритес” (Российская Федерация).

Публикации и другие объекты авторского права на этом сайте принадлежат Integrites и защищены авторским правом. Любое использование публикаций или другого контента веб-сайта запрещено без согласия Integrites, за исключением случаев: 1) использования в личных и некоммерческих целях и 2) контент, который используется, не является модифицированным или измененным каким-либо способом.

Полученное от Integrites по электронной почте письмо, его содержимое, включая какие-либо вложения, являются конфиденциальной информацией и не подлежат разглашению, а также могут составлять адвокатскую тайну в отношении получателя электронного письма, которому оно было адресовано. Если Вы не являетесь адресатом такого письма, Вы не должны копировать, пересылать, раскрывать информацию или иным образом использовать письмо или любую его часть в какой-либо форме. Если Вы получили такое электронное письмо по ошибке, пожалуйста, сообщите об этом отправителю, ответив на электронное письмо. Содержимое отправленных Вам или полученных от Вас писем может контролироваться для обеспечения соблюдения законов, положений и / или политики Integrites.

Отдельные части этого сайта могут содержать ссылки на внешние сайты, а внешние сайты могут содержать ссылки на данный сайт. Integrites не несет ответственности за содержание каких-либо внешних сайтов.

Integrites может мониторить посещения этого сайта и хранить информацию о его пользователях (включая, без ограничения, использование cookies и другую информацию, сгенерированную браузером, а также любую персональную информацию, которую Вы предоставили при общении с нами). Персональные данные, представленные нам, будут обработаны и использованы исключительно в объеме и в целях, указанных на сайте, или в соответствии с Вашим согласием. Ваши персональные данные могут передаваться между офисами Integrites. Integrites обеспечивает надлежащую защиту Ваших персональных данных. Если в какое-либо время Вы захотите, чтобы Ваши персональные данные были удалены из нашей базы данных, пожалуйста, напишите письмо на электронную почту pr@integrites.com.

Информационные материалы размещены на данном сайте исключительно для информационных целей и не являются юридическим или другим профессиональным советом, и не должны использоваться или рассматриваться в качестве юридического совета или рекомендаций в отношении конкретных обстоятельств. Integrites не несет никакой ответственности за любые убытки, которые могут возникнуть в результате использования   информации или материалов, опубликованных на данном сайте. Если Вы хотите получить больше информации об опубликованных материалах или информации, пожалуйста, напишите письмо на электронную почту pr@integrites.com.

Integrites принимает все разумные меры для обеспечения точности и полноты материалов, размещенных на данном сайте. Однако они предназначены исключительно для общих информационных целей. Такие материалы не являются исчерпывающими и не содержат консультации, на которую Вы можете положиться. Вам всегда следует консультироваться у квалифицированного юриста по конкретному правовому вопросу.