This version of the page http://www.jungle.ua/banquet (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-19. The original page over time could change.
Банкеты

Банкетное меню


Корпорация «Sun Group» представляет Вашему вниманию банкетные блюда для проведения и организации фуршетов в Харькове.

Банкеты в Харькове – достаточно популярный метод проведения больших мероприятий корпоративного или семейного плана: будь-то дни рождения компании, свадьбы или юбилеи.


Корпорация «Sun Group» включающая в свой состав ресторан аквапарка «Джунгли», обладает колоссальным опытом организации банкетов в Харькове от корпоративов до свадеб с более 300 приглашенных гостей.


   При проведении банкета огромное значение имеет организация подачи блюд и слаженная работа обслуживающего персонала. Базируясь на своем более чем 4-летнем опыте проведения банкетов в Харькове, корпорация «Sun Group» может предложить широкий выбор банкетных блюд, сценариев и методов подачи, а также мест проведения банкетов в Харькове.

   В последнее время в Харькове все популярнее становится проведение классического застолья в двух форматах: торжественного банкета или легкого фуршета. Основой успешного торжества становится не только хорошая организация праздника, но и вкусные блюда на столе.

   Меню банкета отличается от меню фуршета преобладанием горячих блюд. Фуршетное меню состоит преимущественно из легких, порционных закусок. Администратор Вам поможет составить банкетное меню. Он подскажет Вам выбор блюд и подходящих к нему напитков, а также поможет с расчетом порций. Кроме того, многие рестораны в Харькове уже имеют составленные готовые банкетные меню, рассчитанные на одну персону. Вы можете скорректировать уже готовое банкетное меню или самостоятельно подобрать блюда в Ваше банкетное меню исходя из цены и бюджета праздника.

   Наши опытные повара приготовят вкуснейшие блюда и Ваши гости будут в восторге от блюд в Вашем банкетном меню. Исходя из причины торжества повара украсят блюда. Их фантазии нет предела: банкетное меню для детей будет пестрить разноцветными узорами из овощей и фруктов, съедобными грибами, бабочками и забавными рожицами. Блюда на юбилей или свадьбу будут украшаться цветами из овощей или тонко нарезанной ветчины.

   Ресторан также предлагает кейтеринг – выездное обслуживание. Наши повара приготовят блюда, а специалисты помогут Вам в организации праздника на дому. Вы можете заказать блюда из обширного меню, заказ будет доставлен вовремя и уже горячим. Мы организовываем не только банкеты и фуршеты, но и пикники, детские праздники и выездные свадебные церемонии.

   В Харькове предпочитают заказывать банкетное меню и не беспокоиться о готовке, подаче блюд на стол, а затем уборке. Так цена Вашего спокойствия оказывается выше, чем цена банкетного меню. Доверьтесь нашим профессионалам – опытным поварам и внимательным официантам.  Закажите банкетное меню в Харькове у нас и Вам понравится ни о чем не беспокоиться! 

(подробнее об акции) 

 

Tweet

 

Подпишитесь на рассылку новостей и получайте информацию о мероприятиях, акциях и скидках аквапарка на свой e-mail

Правила рассылки новостей

   

Добавить отзыв


Обновить


Отправить
* Отзыв будет показан после проверки модератором