This version of the page http://www.garant-auto.ua/view.net_characteristic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-18. The original page over time could change.
Характеристика региональной сети : «СК ГАРАНТ-АВТО»
  • Страховка Гарант Авто
  • Українська
  • Карта сайта
  • Контакты
  • Поиск
  • Адрес
  • Информационная линия
Сеть
  • Карта региональной сети
  • Характеристика региональной сети
Опрос

Как Вы относитесь к заказу полиса он-лайн?

отправить

Спасибо. Ваш ответ принят.

Сеть Характеристика региональной сети

Характеристика региональной сети

Компания имеет развитую сеть обособленных подразделений и отлаженные технологии работы в регионах. Обособленные структурные подразделения Компании в соответствии с законодательством Украины осуществляют страховую деятельность в соответствии с выданными лицензиями на основании Положения о филиале (представительство), утвержденного Собранием акционеров. Особенностью региональной сети компании является заключение и сопровождение договоров страхования, в том числе процесс урегулирования страховых случаев и проведению выплаты страхового возмещения по всей региональной сети, независимо от места заключения договора страхования.

Выплаты страховых возмещений по договорам страхования обособленные структурные подразделения осуществляют самостоятельно. При этом полнота и качество предоставления страховых услуг контролируется Главным Офисом Компании. От численности и профессионального уровня персонала Компании зависит достижения им стратегической цели, поэтому руководство ПАО «УСК «ГАРАНТ-АВТО» постоянно уделяет значительное внимание формированию и реализации надлежащей кадровой политики в регионах, заботясь о максимально эффективном использовании кадров.

Наличие квалифицированного персонала в региональных подразделениях обеспечивает профессиональный и индивидуальный подход к каждому клиенту в предоставлении страховых услуг, а также оперативность в урегулировании страховых случаев и осуществлении страховых выплат. На сегодняшний день для удобства клиентов Компанией открыто 37 филиалов в каждом областном центре, а также 52 отделения и 60 точек продаж страховых продуктов.

Новости
22.11.2014

Временное приостановление деятельности по договорам "Зеленая карта"

21.08.2014

Новые назначения в страховой компании "ГАРАНТ-АВТО"

25.03.2014

CityCommerce Bank и ПАО «УСК «ГАРАНТ- АВТО» договорились о сотрудничестве

21.03.2014

СК «ГАРАНТ-АВТО» сменила владельцев.

18.03.2014

Смена состава правления в СК «ГАРАНТ-АВТО»