This version of the page http://www.bodo.ua/podarki-parniu/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-18. The original page over time could change.
Что подарить парню, оригинальный подарок парню в Киеве

    Подарки парню

  • 101404
    СПА маникюр
  • 101420
    Метание ножей для двоих
  • 101436
    Курс выживания
  • 101452
    Страйкбол с друзьями
  • 101469
    Актерское мастерство для двоих
  • Подарок парню: креативим вместе

    Любимого парня хочется радовать каждый день. Да что там, каждую секунду! И вы, разумеется, делаете это постоянно: приготовив вкусный ужин, сделав приятный массаж, наведя чистоту в доме. Маленькие «приятности» всегда уместны — по поводу и без. А вот сделав ставку на впечатления в качестве подарков парню, вы не только укрепите отношения, но и наполните вашу историю незабываемыми воспоминаниями.

    Драйвовые подарки для активного парня

    Если ваш парень — натура активная, то ему точно понравится один из по-настоящему драйвовых и даже экстремальных подарков. Любой мужчина, не задумываясь, предпочтет практичный подарок самой красивой обертке, поэтому уделите максимальное внимание его интересам.

    Супергеройские силы

    Теперь, чтобы наделить человека супергеройскими сверхвозможностями, не нужны радиоактивные пауки или осколки криптонита! Полет на флайборде — вот, что подарить парню, если хотите, чтобы он взмыл в небо на высоту до 15 метров! Взлететь в буквальном смысле! Удивительно, не так ли? И все это — благодаря мощным потокам воды, которые с силой вытолкнут его ввысь.

    А, как на счет подарка в виде прогулки в сапогах-скороходах? Нет, не тех сказочных атрибутах из русской народной сказки, а вполне реальных. Это уникальные в своем роде ходули, которые крепятся к ноге и опираются на пружинящую рессору. Именно этот незначительный элемент позволяет проделывать необычайные «штуки» — увеличивать высоту прыжка и скорость бега более, чем в 2 раза!

    Искусство обороны: тогда и сейчас

    Как говорил любимец всех советских женщин — Гога — в известном кинофильме «Москва слезам не верит»: «Защищать и принимать решения - это мужская обязанность, это нормально. Ты же не станешь хвалить женщину за то, что она стирает или умеет готовить обед». Так и каждая представительница прекрасного пола мечтает видеть в своем спутнике настоящего защитника и надежную опору. По счастливому стечению обстоятельств, мужчины увлекаются искусством обороны с давних времен. Еще в Киевской Руси молодой человек должен был отстоять свое «место под солнцем» в бою. Вы можете подарить парню уникальную возможность перенестись в те средневековые времена, надеть на себя рыцарское обмундирование и ощутить всю тяжесть стального меча.

    А как на счет более современного сюрприза? Презентуйте своему парню мастер-класс бокса, во время которого он не только проверит защитные перчатки в действии, но и столкнется с опытным спарринг-партнером в лице профессионального спортсмена.

    Футбол, хоккей и другие мужские слабости

    Когда по телевизору начинается футбол, хоккей или бокс — любимого за уши не оттащишь от экрана. Нужно действовать хитрее: если на горизонте замаячил подходящий повод, подарите парню футбогольф для компании — оригинальную смесь 2-х видов игр. Он сможет захватить с собой еще 3-х друзей и вдоволь оттянуться на поле! Альтернативный вариант для зимних праздников — игра в хоккей, во время которой любительская команда радушно примет в свой состав нового участника на 1 час. А к вам он вернется наигравшийся и преисполненный благодарности! В итоге — в ближайшие дни все его внимание будет безраздельно принадлежать только вам.

    Романтика — вот, что подарить любимому парню

    Несмотря на то, что парни, как правило, менее романтичны и пылки в своих действиях, чем девушки, психологи объединились во мнении, что представители обоих полов одинаково чувствительны к проявлению любви. Возможно, идеальное свидание — это как раз презент, который хотел бы получить ваш любимый? В таком случае, предлагаем вам рейтинг самых популярных романтичных подарков парню:

    • киносвидание — персональный кинозал, мягкий диван, огромный экран, а на нем мелькают кадры из любимого фильма. Разве не идеальный это вечер только для двоих?
    • вечер на крыше — невероятно красивое свидание на крыше многоэтажной высотки. Шампанское и фрукты придадут «вкуса» вашему вечеру. Даже в зимнее время можно найти место для романтики и отправиться на свидание под звездами в уникальный сферический кинотеатр.
    • романтическая прогулка на яхте — словно в сцене из «Титаника», вы встанете у кормы и широко раскинете руки в стороны, а парень обнимет вас, крепко прижав к себе. Персональный капитан, тем временем, будет мчать судно по водным просторам!
    • вечер в СПА-салоне для двоих — воздух наполнен тонким ароматом эфирных масел, играет приятная восточная музыка, а вы наслаждаетесь расслабляющим массажем от искусных мастеров. Время от времени, приоткрывая глаза, вы бросаете взгляд на соседнее ложе и мысленно задаетесь вопросом: понравился ли парню мой подарок? И убедившись в этом, вновь погружаетесь в негу неземного блаженства.

    Многие девушки ошибочно считают, что подарки для парней — незначительная мелочь. Однако, балуя своего любимого регулярно, вы сможете увидеть разительную разницу в его отношении к вам.

    4.3 из 5 на основе 564 оценок.
График работы
Работаем без выходных с 9:00 до 19:00
Адрес
Киев, ул. Тверская 6, оф. 414
Пишите нам
  • Google+
  • Facebook
  • Vkontakte
  • г. Киев, 03150, а/я 230.
Звоните нам
  • Городской 044 593 33 22
  • Mts 050 419 66 75
  • Kyivstar 067 537 38 56
  • Life 093 181 26 67
Калейдоскоп впечатлений BODO © 2009–2014
Условия использования  |  Конфиденциальность