This version of the page http://www.ux.ua/s39 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-17. The original page over time could change.
Частным инвесторам — Украинская биржа
Авторизация
Ваш логин:
Пароль:
Забыли пароль | Регистрация
0 800 30 80 90 Регистрация Войти
Семинары Экспорт данных Форум Глоссарий Контакты Карта сайта
Среда, 17.12.2014 14:41
English Українська
Частным инвесторам
Библиотека трейдера
В помощь начинающим
Журнал INternet TRADING
Биржевая азбука
Радиопроект
Портфель инвестора
Учебные торги
Ссылки
Образовательные семинары
Торговцам
Эмитентам
Фондовый рынок
Срочный рынок
Рынок Привлечения Капитала
Приватизационные аукционы
Члены биржи
Информация о торгах
Индексы
Техническая поддержка
О бирже
Документы
Новости
Спецпроекты
Подписка на рассылки
Полезные ссылки
Глоссарий

 Версия для печати

Информация для частных инвесторов


Украинская биржа

Функции фондовой биржи заключаются в обеспечении регулярного функционирования организованного рынка ценных бумаг и производных финансовых инструментов.

Раньше биржа выглядела как место или здание, где собираются в определённые часы торговцы и посредники для заключения сделок между собой по ценным бумагам или товарам. На сегодняшний день торги на бирже происходят в электронном виде, с использованием специальных программ.

Подробнее...

Зачем нужны брокеры?

Биржа, действуя в рамках целой страны, не может заключить договоры напрямую со всеми, кто хочет на ней торговать. Для обслуживания сотен тысяч биржевых частников (в некоторых государствах счет уже идет на миллионы) бирже бы потребовалось открыть отделения в каждом городе и по численности персонала конкурировать с крупнейшими банками. Вместо этого, во всем мире используется двухуровневая модель: Биржа работает только с профессиональными посредниками – торговцами (брокерами), которые в свою очередь обслуживают конечных инвесторов. Список он-лайн брокеров

Подробнее…

Интернет-трейдинг

Интернет-трейдинг (internet trading) — это способ доступа к торгам на фондовой бирже с использованием интернета, как средства связи. В последние десятилетия такой способ торговли получил очень широкое распространение. Интернет-трейдинг возник благодаря "Украинской бирже" относительно недавно. Это вызвано тем, что благодаря повсеместному проникновению интернета в жизнь каждого человека, доступ к торгам на бирже стал вполне реален для каждого. Пока далеко не все знакомы с возможностями интернет-трейдинга, как способа вложения и приумножения своего капитала. Однако уже на данном этапе развития нашей страны именно это услуга стала лучшей альтернативой банковским вкладам, покупке недвижимости для сохранения и увеличения личного капитала. Это значит, что сегодня каждый может покупать и продавать акции, зарабатывая на этом — а это есть не что иное, как интернет-трейдинг. Учебные торги, Задать вопрос специалисту.

Подробнее…

Семинары он-лайн брокеров

Обучающие семинары по интернет-трейдингу необходимы как для новичков, которые только собираются начать торговать, так и для трейдеров, с опытом работы на фондовом рынке. Именно поэтому каждый день компании–брокеры проводят вводные семинары или более углубленные лекции по интернет-трейдингу, где квалифицированные сотрудники компаний  готовы проконсультировать и предоставить необходимую информацию.

У вас есть возможность посетить семинары как в офисе компании-брокера, так и в онлайн-режиме – если у вас нет возможности приехать в офис брокера, онлайн-формат семинара (вебинар) станет для вас оптимальным вариантом. После каждого обучающего мероприятия брокер предоставит вам все необходимые материалы и ответит на интересующие дополнительные вопросы.

 Список семинаров онлайн-брокеров

Добавить в закладки |


Copyright © Украинская биржа, 2008-2014. Все права на информацию и аналитические материалы, размещенные на этом сайте, защищены в соответствии с украинским законодательством.
Услуги интернет-трейдинга предоставляются участниками торгов ПАО "Украинская биржа".
Телефон: +38 (044) 495-7474. E-mail: info@ux.ua
Адрес: 01004, г. Киев, ул. Шелковичная, 42/44, Бизнес-центр "Горизонт", этаж 6
Форумы |  Версия для мобильных устройств |  Новости в RSS |  Схема проезда