This version of the page http://www.turpravda.ua/at/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-17. The original page over time could change.
Отели Австрии | Отзывы и рассказы об отелях Австрии - ТурПравда
Отзывы Австрия

Отзывы и рассказы об отелях Австрии

  • Отзывы об отелях Австрии
  • Курорты
  • Отели
  • Вопросы/ответы
  • Фото
  • Люди

КУРОРТЫ АВСТРИИ

ТОП 5 ОТЕЛЕЙ Австрии

  1. Kaiserhof   — Вена
    3 отзыва оценка 9.9
  2. Tigra   — Вена
    2 отзыва оценка 10.0
  3. Pension Riedlsperger   — Заальбах
    2 отзыва оценка 10.0
  4. Imperial   — Вена
    1 отзыв оценка 10.0
  5. Steigenberger Avance Kaprun   — Капрун
    1 отзыв оценка 10.0
Все отели
  • Рассказы
  • Отзывы об отелях

vasyusha
ездил 3 месяца назад
И это все о ней!

Австрия (Вена )   
Мой роман с ней длится уже пять лет! И пусть до встречи с ней и, особенно, после, были другие – не менее известные и знаменитые, величественные и демократичные, урбанистические и провинциальные, показушные и стеснительные, романтические и мистические, суровые и развеселые… Каждый со своей историей и характером, культурой и загадкой… Кто-то понравился больше, кто-то меньше, но ни один не отпустил равнодушной, каждый оставил свой след, отзвук, послевкусие… Я помню их все и каждого в отдельности, и ко многим мне хочется вернуться, и может быть не раз еще вернуться … Но с ней!.
56 фото »
10 комментариев | Оставить комментарий
Anetka-gan
ездила 3 месяца назад
Большой маршрут по Вене

Австрия (Вена )   
В один из свободных дней в Вене, я решила устроить себе пешую прогулку. Казавшиеся по карте огромные расстояния я преодолела с легкостью, наслаждаясь красотой архитектуры.
56 фото »
6 комментариев | Оставить комментарий
Anetka-gan
ездила 3 месяца назад
Малый маршрут по Вене

Австрия (Вена )   
Вена очень красивый город. Много раз я слышала фразу "в Вене за один день все можно увидеть". Вранье! Тут можно неделю гулять и находить что-то интересное. Я и не ожидала, что мне понравится гулять по этим тихим (да они там есть) улочкам.
31 фото »
4 комментария | Оставить комментарий
Anetka-gan
ездила 3 месяца назад
Рынок Naschmarkt

Австрия (Вена )   
Рынок Naschmarkt самый крупный в Вене. Тут можно купить продукты, сувениры для родных и друзей, или просто насладиться хорошей компанией за бокалом вина. Работает он с понедельника по субботу, в субботу на его территории раскидывается блошинный рынок.
13 фото »
17 комментариев | Оставить комментарий
Anetka-gan
ездила 3 месяца назад
Венский праздник урожая

Австрия (Вена )   
Erntedankfest - это праздник урожая, который проходил в Вене 6-7 сентября. Попала я на него совершенно случайно (собственно как и во все места в Вене), услышала громкую музыку и направилась к ней.
39 фото »
3 комментария | Оставить комментарий
Anetka-gan
ездила 3 месяца назад
Венский Бельведер

Австрия (Вена )   
Бельведер, это не просто исторический дворцовый комплекс, а к тому же очень красивое место для прогулок. Красивая архитектура в стиле барокко, ухоженные лужайки, множество фонтанов, ботанический сад, музеи.
25 фото »
15 комментариев | Оставить комментарий
xeops
ездил 10 месяцев назад
Цены на лыжи в Австрии

Австрия   
Собирался купить в Австрии лыжи, но из интернета цен не видно, поэтому изучал тему на месте. Надеюсь, многим поможет эта информация. В Ишгле есть много небольших магазинчиков с приличным ассортиментом.
Оставить комментарий
xeops
ездил 10 месяцев назад
Эмоциональное сравнение Игшля и Зельдена

Австрия (Ишгль )   
Ставлю себе весьма неблагодарную задачу сравнения двух очень похожих зон катания на двух очень похожих австрийских курортах. = Трассы и регион катания = Огромный регион катания, гондолы, десятки подъемников, сотни голубых, красных и черных трасс.
17 фото »
Оставить комментарий
Alex72-28
ездил 1 год назад
Не фонтан!

Австрия (Бад Гаштайн )   
Вот и мы добрались до Австрии.Хотелось сравнить с Италией, Болгарией и др. горнолыжными курортами. Из-за того, что у нас компания была большая, семьи, одинокие, плюс дети, столкнулись с отсутствием наличия номеров в отелях!Не все так просто!Искали одновременно один 3-х местный номер, три 2-х местных и два одинарных!Да еще и с завтраками и ужином! Сразу скажу, что данную поездку организовывали сами, так как визы у большинства уже стояли, билеты заранее выкуплены (Wizz Air из Донецка)!Многие города выпали из-за данной проблемы, нашли отель Ski Lodge Jaktman в Bad Gastein.
7 фото »
1 комментарий | Оставить комментарий
romalser
ездил 1,5 год назад
«Австрия крупным планом»

Австрия   
Прошла уже неделя после окончания тура «Австрия крупным планом» (туроператор «Артекс 94»), а до сих пор впечатления о туре остаются яркими и восторженными. Тур в этом году состоялся первый раз.
27 фото »
4 комментария | Оставить комментарий
следующие 10 »
 

Я был  собираюсь  нахожусь
в Австрия  
c по
Добавить

ФОТО ТУРИСТОВ

Австрия, Майрхофен
Австрия, Вена
Австрия, Зельден
Отель: Dominic 4*
Городок, все гостиницы небольшие

Фото отелей Австрии »