This version of the page http://itua.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-16. The original page over time could change.
Аутсорсинг в Украине. Компания “ITUA”.

Разработка сайтов

Подробнее

Продвижение сайтов

Подробнее

IT - аутсорсинг и ПК

Подробнее



О компании


   «Информационные технологии Украины» на рынке IT технологий  с 1995 года. Мы предлагаем нашим клиентам действительно достойные и проверенные решения в области информационных технологий. Наши клиенты по - настоящему ценят и прислушиваются к идеям и рекомендациям со стороны профильных специалистов.   

   Почему именно мы, спросите Вы? Да все очень просто. Наша компания дает возможность развиваться Вашему бизнесу надежно, а главное стабильно. Все специалисты, непосредственно работающие с Вашей командой, относятся не только ответственно, но и трепетно ко всем поставленным задачам.

   Обратившись к нам за поддержкой, мы сделаем все возможное, чтобы воплотить в реальность самые смелые идеи. А детальный анализ всего предприятия поможет наладить и улучшить работу, сделает бизнес успешным и приносящим  удовольствие. 
 

   Компания покрывает 99% всех потребностей в ИТ-инфрастуктуре практически любого предприятия.

 Разработка и продвижение сайтов, интернет-магазинов, порталов, интросайтов.

 Юзабилити анализ и маркетинг аудит проекта.

 Мобильные версии сайтов, адаптивный веб-дизайн.

 ИТ-аутсорсинг, обслуживание ПК и серверов.

 Надежный хостинг, облачный хостинг, хостинг для Bitrix.

 1С Предприятие, Бухгалтерия продажа и настройка.

 Интернет безопасность, защита и восстановление сайтов.

 Проектирование и монтаж сетей, СКС, АТС.

 

Web технологии

  Вы никогда не задумывались, почему  у кофе настолько тонкий и ни с чем несравнимый аромат? Ведь это единственный продукт в мире, требующий для его воспроизведения смешивания более 800 элементов. Самые ценные сорта кофе не только обрабатываются, но и собираются вручную. Опытность профессионального сборщика настолько важна, что не допускает малейших оплошностей.              Тонкость сбора и дальнейшая обработка в подходе сравнима с разработкой любых web технологии. Точный и правильный подход, а также детальный анализ потребностей клиента, его целевой аудитории дает неизменный результат при разработке программного обеспечения, web сайтов, их поддержке и продвижению.  

   Мы точно знаем, какой дизайн нужен именно Вам, и, какие технологии лучше использовать при продвижении услуг или товаров. Как придают обжарку кофе для более или менее яркого вкуса, так и специалисты создают образ бренда или фирмы, усиливая или наоборот убирая лишние элементы. 

 

1С Бухгалтерия

   Решились оптимизировать работу своего бизнеса, но еще не знаете, как это лучше сделать? Программный комплекс 1С: Бухгалтерия самый оптимальный вариант для качественной работы бухгалтерии и всего управляющего персонала. Наши специалисты не только помогут выбрать, купить и установить подходящий именно для Вашего бизнеса программный комплекс, но и будут постоянно его сопровождать. Автоматизировав работу предприятия или фирмы, Вы сможете:

 всегда быть в курсе всех событий;

 быстро проводить обмен данными между Вашим сайтом и остатками на складе;

 всегда вовремя справляться с отчетностью;

 быстро и вовремя получать информацию о статусе заказа;

 быстро и оперативно находить информацию о поставщиках, постоянных клиентах.

Но это всего-лишь малая доля того, что Вы получаете при автоматизации учета и управления своим бизнесом.

Связавшись непосредственно с нами, Вы узнаете намного больше.

 

Техническая поддержка

   Наши специалисты не только знают толк в web технологиях, но и с особым, характерным только для Вашего бизнеса подходом выполнят любую техническую поддержку. Вы всегда можете быть уверенными в качестве таких услуг:

 поддержке программного обеспечения (установка, настройка и облуживание любого программного пакета);

 модернизации, закупке и установке компьютерной техники;

 любые виды ремонтов компьютеров и компьютерной техники;

 качественном восстановлении потерянной информации;

 обучении персонала и оперативной консультации по возникшим вопросам;

 организации и прокладке локальных сетей с возможностью подключения к беспроводной точке доступа.

Только совместная работа с клиентом помогает добиться желаемого и надежного результата, поэтому мы ценим

Ваше мнение и стремление улучшить работу фирмы.

 

Аутсорсинг

   Точно также как создаются элитные сорта кофе, так и мы организовываем профессиональную поддержку ИТ-аутсорсинга всего предприятия. Наши специалисты подбирают только самые лучшие и выгодные решения для поддержки Вашего предприятия или фирмы на уровень выше, чем у конкурентов. Заказывая услуги IT аутсорсинга, Вы делаете надежные капиталовложения на длительный период и можете больше не беспокоиться, так как мы всегда подставим свое надежное плечо.

   Приступая к модернизации всех технологических процессов, мы тесно сотрудничаем с клиентом, подбирая только оптимальные и надежные решения. Поддерживая и развивая бизнес в нужном русле, мы создаем элитную марку с его неповторимым ароматом и привкусом.

«ITUA» - развивается и двигается вперед только с Вами! 

 

г. Киев

 тел. (044) 360-01-00;

факс. (044) 592-79-42

 Адрес: г. Киев, ул. Елены Телиги, 1А

 ap@itua.com.ua

 



Наши клиенты:

Подняться вверх