This version of the page http://bilet.open.ua/festival-ideologiya/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-15. The original page over time could change.
Концерт Фестиваль іdеологiя в Киеве 2011, купить билеты на Фестиваль іdеологiя Киеве .
Главная Как оплатить билеты Доставка в регионы Частые вопросы

Прошедший Концерт Фестиваль іdеологiя в Киеве



Свернуть Подробнее о группе "Фестиваль іdеологiя"

Фестиваль "Идеология": 22 января в новой киевской концертной площадке «Home» состоится восьмой украинский фестиваль drum’n’bass музыки іdеологiя, который станет первым из череды масштабных ежегодных дэнс ивентов 2011 года, наиболее ожидаемых клабберами всей Украины.

Каждый год фестиваль  іdеологiя собирает на своей сцене наиболее актуальных и интересных продюсеров и диджеев, и 2011-й не станет исключением. Хедлайнерами фестиваля  іdеологiя на этот раз выступят всемирно известные drum'n'bass музыканты из Англии и Австрии – SubFocus, Camo & Krooked, Rockwell и McI.D. А Украина будет представлена топовыми диджеями, имена которых постоянно на слуху у ценителей клубной музыки: Tapolsky, Stinger, PurpleUnit и Stereotype.

Если говорить об андеграунде на грани мейнстрима, то здесь в течение вот уже нескольких лет неизменным лидером в Украине остаётся drum’n’bass. Как, впрочем, и во многих других странах, где эта музыка не теряет своей актуальности более двух десятилетий, а для быстротечного электронного направления это довольно внушительный срок.
 
 

Клуб Home принял эстафету развлечений от легендарного первого ночного клуба Киева – Нью-Йорка – и на сегодня является единственной самой крупной концертной площадкой в столице.

blog comments powered by Disqus