This version of the page http://zp.lboard.net/help.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-14. The original page over time could change.
Правила подачи объявлений в Запорожье zp.lboard.net бесплатные объявления
Доска объявлений
Запорожья zp.Lboard.net
Подать Регистрация Войти Правила
Что искать? Например: продам Квартиру В какой рубрике искать? Например: Недвижимость  
Главная,

Правила подачи объявлений в Запорожье





Регистрируясь на сайте lboard.net вы соглашаетесь с Условиями использования сайта.
Администраторы нашего сайта тщательно проверяют все поданные объявления, некоторые из них удаляются. Соблюдайте правила, написанные ниже, и Ваше объявление обязательно появится на нашем сайте:

  • Не принимаются объявления которые Противоречат действующему законодательству Вашей страны и Украины.

  • Не принимаются объявления о купле-продаже наркотических веществ, ядов, оружия, экзотических и диких животных и растений, государственных наград, документов, бланков.

  • Один товар - одно объявление. Не нужно в одном объявлении перечислять огромный перечень товаров. Либо же постарайтесь разбивать список на небольшие группы - удобные для восприятия и чтения.

  • В тексте объявления нельзя писать контактную информацию - почту и ссылки на сайт. Для контактной информации есть специальные поля - в форме регистрации пользователя. Вносите телефонные номера если их большое количество.

  • В качестве фотографии к объявлению нельзя использовать логотип компании используйте фотографии продуктов и услуг

  • Нельзя писать объявление или заголовок полностью БОЛЬШИМИ БУКВАМИ или выделять символами ( ++, --, !!, * и т.д. ), такие объявления трудно читать и они 100% удаляются Администратором.

  • Нельзя подавать одно и тоже объявление несколько раз подряд. Старайтесь изменять смысл объявления - Объяснить другими словами. Если вы хотите продлить срок действия объявления - нажмите ссылку "продлить объявление".

  • Если регистрация, не будет подтверждена в течении 3х суток, ваша Учётная запись будет удалена!

  • Если в течении 3х суток, вы не подадите объявление, ваша Учётная запись будет удалена!

Если вы хотите чтобы ваше объявление было эффективным - постарайтесь указать в заголовке суть объявления, например «Продам Квартиру» или «Куплю Автомобиль». Если у вас есть возможность – прикрепите фотографию того, что вы продаете, в этом случае эффективность объявления будет еще выше. Желаем приятной работы!

Условия использования материалов сайта lboard.net

Материалы, размещенные на данном Сайте lboard.net, в соответствии с нормами ст. 8 Закона Украины «Об авторском праве и смежных правах» охраняются законодательством Украины и являются объектом авторского права. Без предварительного письменного согласия Компании Lboard не допускается их копирование, воспроизведение, внесение в них изменений, публикация, загрузка, размещение их в сети Интернет, пересылка или распространение любыми способами. Компания Lboard не предоставляет пользователю каких-либо прав собственности, как явных, так и подразумеваемых, в отношении каких-либо авторских прав и товарных знаков.

На сайте могут быть использованы материалы, которые, согласно указанного выше Закона, не являются объектом авторского права сайта и размещаются непосредственно самими пользователями сайта lboard.net. Администрация сайта lboard.net не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Ссылки на сайты третьих лиц приводятся на Сайте Компании Lboard только для удобства пользователей. При переходе по любой из этих ссылок пользователь покидает данный Сайт. Компания Lboard не проверяет сайты других компаний, не управляет ими и не несет ответственности за их содержание. Таким образом, Компания Lboard не заявляет о своем одобрении и не дает никаких оценок сайтов других компаний или информации, содержащейся на данных сайтах, а также возможных результатов их использования. Ответственность за использование сайтов других компаний, ссылки на которые есть на этом Сайте, несет сам пользователь.

Компания Lboard как Владелец сайта может в любое время изменять эти Условия, обновляя этот документ. Пользователям следует периодически посещать эту страницу и знакомиться с последней версией этих Условий, поскольку они регулируют взаимоотношения пользователей и Владельца.

Подайте объявление если вы согласны с Условиями использования сайта lboard.net



Автомобили
Бизнес
Животные
Здоровье
Недвижимость
Промышленность
Работа
Спорт
Строительство
Товары
Туризм
Услуги

Бесплатные Объявления в Запорожье

Бесплатные объявления Запорожья на Zp.Lboard.net - тут вы найдете все. Сервис дает возможность всем зарегистрированным пользователям размещать рекламную информацию в неограниченном количестве, абсолютно бесплатно и в считанные секунды. Выгодная, эффективная, бесплатная реклама приятно удивит вас своими результатами.
Нажав на кнопку Подать объявление, вы попадете на страницу регистрации, пройдя которую вам будет предложено разместить информацию. При регистрации внимательно отнеситесь к заполнению полей, а так же выбору региона. Пройдя простую регистрацию у вас появиться возможность попасть в личный кабинет, откуда вы сможете управлять своей рекламной компанией, а так же редактировать, удалять либо же продлять свои объявления на новый срок в случае актуальности. Доска объявлений Запорожья подразумевает собой ленту поданной вами рекламной информации. Разделенную на определенные разделы по темам: Автомобили, Бизнес, Животные, Здоровье, Недвижимость, Промышленность, Работа, Спорт, Строительство, Товары, Туризм, Услуги. Правильно определив раздел, вы сможете сузить область поиска товара или услуги. Размещая рекламу, не забывайте прикреплять фото. Объявления с фотографиями привлекательны и более подробно расскажут о предлагаемых вами товарах и услугах, что в свою очередь привлечет новых клиентов. Удобство доски объявлений заключается в том, что вам достаточно выбрать необходимый товар, и вы сможете обращаться непосредственно к продавцам, договариваться о стоимости и доставке. Желаем приятной работы.


Страница сгенерирована за: 0,01 сек.  



Регион

Вопросы

Контакты

Copyright © 2014 Zp.LBoard.net Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных пользователями объявлений. Вы всегда можете подать объявление, для этого достаточно зарегистрироваться, перед подачей, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами. Ответственность за достоверность и содержание рекламной информации несет ее автор, мы же со своей стороны модерируем и удаляем заведомо ложную, противозаконную рекламу. Будьте внимательны при приобретении товара и размещении информации о себе. Пользуясь услугами бесплатной доски объявлений, вы найдете необходимый товар, услугу, работу, потратив несколько минут свободного времени.