This version of the page http://www.autolux.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-14. The original page over time could change.
О компании Автолюкс
  • НОВОСТИ
  • ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА
  • БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ "АВТОЛЮКС"
  • ГАЛЕРЕЯ
  • ВАКАНСИИ
УСЛУГИ
КОМПАНИИ

О компании Автолюкс

О компании Автолюкс

В 1997 году предприятием «ААЗ Трейдинг Ко» была зарегистрирована торговая марка «Автолюкс». Под этой маркой компания на протяжении 17 лет предоставляет услуги на рынке грузовых и пассажирских перевозок по всей территории Украины, а с недавнего времени также предоставляет услуги доставки корреспонденции по всему миру.

Центральный офис компании зарегистрирован по адресу: г. Киев, ул. Чистяковская, 30. Кроме того, «Автолюкс» насчитывает 200 региональных представительств и парков в 126 городах Украины.

Деятельность компании «Автолюкс» обеспечивает штат квалифицированных сотрудников. Где бы не находились клиенты, сотрудники компании «Автолюкс» всегда рады приветствовать их в любом из наших офисов.

Умение комплексно решать логистические задачи и наличие большого современного автопарка, который насчитывает 180 грузовых автомобилей марки Mitsubishi и Man, выполняющих около 65 ежедневных грузовых рейсов между городами Украины, позволяют компании «Автолюкс» предоставлять своим клиентам услуги высочайшего уровня по доступным ценам в кратчайшие сроки

Насчитывая в собственном транспортном парке 50 новых автобусов, «Автолюкс» также выполняет 40 ежедневных пассажирских рейсов в большинство городов Украины.

Все оборудование, транспортные средства и большая часть недвижимости предприятия являются его собственностью, при этом вся техническая база новая. Эти факты обеспечивают надежную и стабильную работу предприятия.

С 2001 года издаётся бесплатное цветное печатное издание «Автолюкс», которое на сегодняшний день выходит тиражом в 12000 экземпляров и пользуется популярностью у клиентов.

Компания «Автолюкс» была награждена многими дипломами, грамотами за вклад в развитие автомобильного транспорта, за весомые достижения в профессиональной деятельности, плодотворный и добросовестный труд.

Скачать видеопрезентацию компании Автолюкс

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ КОМПАНИИ

12 декабря 2014 г.

Уважаемые клиенты! В связи с закрытием в аэропорту «Борисполь» терминала «В» прекратил работу офис компании «Автолюкс», который находился на территории этого терминала.

Читать далее  

12 декабря 2014 г.

15.12.2014 будет возобновлена работа представительства компании «Автолюкс» в г.Красном Луче, а также будет открыто её новое представительство в г.Луганске по адресу: ул. Оборонная, 109.

Читать далее  

11 декабря 2014 г.

Уважаемые клиенты! Компания «Автолюкс» начала новогоднюю акцию «Отправь письмо Деду Морозу и получи подарок» и приглашает всех желающих поздравить детей с Новым годом.

Читать далее