This version of the page http://relax.com.ua/where-to-go/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-12. The original page over time could change.
Куда пойти в Киеве | Интересные места | Отдых вечером и на выходные в Киеве | Релакс | Relax
Не пропустите
  • Рецепты новогоднего печенья
  • Идея на выходные: Вечеринка в черно-белом стиле
  • Куда пойти на выходных в Киеве13-14 декабря
  • Как отдыхает Дмитрий Лазуткин
  • На Андреевском спуске отметят праздник Андрея
  • Приключения Казаков в Китае. Новогодняя елка в Киеве. 26 декабря-11 января
  • Как провести выходные с детьми. Куда сходить и как провести 13-14 декабря
  • Социальный проект «Школа детского плавания». Киев. 17 декабря
  • Шоу «Коли ми вдома»
  • На выходных пройдет семнадцатая ночь кинопремьер
Главная / Куда пойти

Куда пойти

Feed Subscription

Куда пойти в Киеве вечером или на выходных. Где погулять с детьми. Куда сходить с девушкой. Где отдохнуть и развлечься в Киеве.

Куда пойти на выходных в Киеве13-14 декабря

Чем ближе к Новому году - тем больше интересных тематических мероприятий запланировано на выходные. Какие мероприятия, помимо празднования Дня Андрея, запланированы 13-14 декабря в столице, читайте далее в нашем традиционном материале.

Подробнее »

Как провести выходные с детьми. Куда сходить и как провести 13-14 декабря

Куда пойти и чем занять ребенка на предстоящих выходных в Киеве - читайте в материале от Relax.com.ua.

Подробнее »

Памятник запорожцу

Это один из самых необычных монументов Киева. ЗАЗ 965 – выпущен в 1960 году и является первым украинским легковым автомобилем, поэтому и раскрашен в патриотичные голубо-желтые цвета.

Подробнее »

Арт-завод «Платформа»

Арт-завод «Платформа» – это творческо-шопинговый кластер, расположенный на территории «Дарынка»: в 7 минутах ходьбы от метро «Лесная».

Подробнее »

Лучшие кальяны в Киеве. Где покурить

Хотите знать, где лучшие кальяны в Киеве? О том, где покурить хороший кальян и вкусно поесть - читайте в эксклюзивном обзоре Relax.com.ua!

Подробнее »

Кафе «Yogorino». Киев

Кафе "Yogorino" в Киеве относится к сети итальянских кафе, заработавших себе отличную репутацию в 38 странах мира, и продолжающих дальше успешно завоевывать популярность.

Подробнее »

Киевские птицы-интеллигенты

Аллегорические образы птиц – это типы горожан, которые живут рядом с нами. Символами интеллигенции уже стали зимородок, сова, ворон, удод и воробей.

Подробнее »

Гнилецкий пещерный монастырь

Гнилецкий пещерный монастырь представляет собой комплекс древних пещер, которые являются своего рода уменьшеной копией пещер Киево-Печерской Лавры. Гнилецкий пещерный монастирь известный также как Cкит Рождества Богородицы.

Подробнее »

Местами Булгакова: Малоподвальная

Есть ли прототипы местам, в которых Булгаков поселил своих персонажей? Оказывается, есть! Где их искать в Киеве? Читайте далее...

Подробнее »

Автокинотеатр артхаусного кино

В Киеве открылся бесплатный Автокинотеатр артхаусного кино! Это кинотеатр под открытым небом, рассчитанный на показ фильмов для зрителей, находящихся в автомобилях.

Подробнее »

Самые необычные развлечения в Киеве

Активное времяпровождение, релакс или творческий полет – выбирать Вам. О самых оригинальных развлечениях, доступных в пределах Киева, читайте далее.

Подробнее »

Парк «Феофания». Киев.

Парк "Феофания"- это историческая местность на окраине Киева. Парком занимаются профессиональные архитекторы по ландшафтному дизайну, поэтому с каждым годом это место становится все лучше и красивее.

Подробнее »

Экскурсия в трамвае-кафе

Сегодня трамвай постепенно уходит в прошлое. Остаются только истории, которые помнят трамвайные пути. Хотите послушать романтические истории под стук колес? Заказывайте билеты на трамвай кафе в Киеве и отправляйтесь в увлекательное путешествие.

Подробнее »

Галерея Brucie Collections

В коллекции галереи – работы таких мастеров как Хельмут Ньютон, Себастьяно Сальгадо, Стива МакКарри и других.

Подробнее »

Лучшие рестораны с авторской кухней в Киеве. Почувствуй себя гурманом

Авторская кухня – это не только удел гурманов. Открывайте новые оттенки привычных вкусов в лучших ресторанах столицы! Bon Appétit!

Подробнее »

Лучшие загородные комплексы недалеко от Киева. Где отдохнуть с шиком

Отдохнуть от городской суеты в удобное время, в одном из лучших, по мнению портала Relax.com.ua, загородных комплексов. Почему бы и нет?

Подробнее »

Красивые места Киева

Красивые места Киева. Достопримечательности. Описание и адреса красивых мест Киева, по которым можно погулять.

Подробнее »

Национальный ботанический сад им. Гришко. Киев.

Национальный ботанический сад им. Н.Н.Гришко входит в природно-заповедный фонд Украины. Он является объектом комплексной охраны и принадлежит к землям природного и историко-культурного назначения, которые охраняются как национальное достояние государства.

Подробнее »

Парк «Дружбы народов». Киев.

Парк «Дружбы народов» - это парк в черте города, который занимает огромное пространство между левым и правым берегами Киева. Излюбленное место для проведения пикников, прогулок и экстримальных видов отдыха на природе.

Подробнее »

Необычные здания Киева

Сегодня мы подготовили подборку тех зданий, которые всегда привлекают глаз своей нестандартностью. Подробнее читайте на Relax.com.ua.

Подробнее »
Scroll To Top