This version of the page http://www.caramel.ua/otzyivyi.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-12. The original page over time could change.
Сеть салонов красоты Caramel. Отзывы
  • Парикмахерские услуги
  • Косметологические услуги
  • Ногтевая эстетика
  • Визаж
  • Солярий



Отзывы


Дорогие наши клиенты!

У Вас есть возможность поделиться впечатлениями, полученным в одном из салонов Caramel, с другими людьми, рассказать о качестве предоставляемых услуг и обслуживания, об атмосфере в салоне, выразить благодарность, замечания  и свои пожелания коллективу Caramel.

 

Оставить свой отзыв Вы можете в Книге Пожеланий, которая находится у администраторов салонов или прямо на сайте. Написанные Вами слова мы разместим на этой страничке нашего сайта.

Катерина
23.10.2013
Да уж. Уважаемое руководство, почему вы удаляете обьективные отзывы о вашем салоне? Повторюсь, ваш персонал невежлив с посетителями. Примите меры!!!
Admin
25.10.2013
Уважаемая Катерина, прошу Вас, сообщить обо всех неприятных моментах связанных с обслуживанием, руководству. Телефоны Вы найдете в разделе контакты.
Сорока Елена
29.11.2012
Димочка! Лучший из лучших! Волшебник! Мастер от Бога! Это чудо, это красиво, это произведение настоящего Художника – это все моя прическа! Димочка, Спасибо Огромное! Пусть Все будет у Вас хорошо и, главное, много, много, много счастливых клиентов! Елена Сорока
Роман Тарасович
17.07.2012
У меня нет “своего парикмахера” и стригусь я где угодно, просто останавливая машину возле любого салона, который по пути, тогда когда уже “надо бы” и стригусь с фразой: “Меня максимально коротко, но чтобы интеллегентный вид чуть-чуть остался...” А, в этот раз, любовь эксперементировать и стремление к лучшему не пустили меня в обычный салон и привели в изысканный салон “Карамель”. Это сеть салонов в которой я выбрал салон на Зверинецкой. Почему на Зверинецкой? Ехать удобно, да и салон там какой-то особый. Во времена Киевской Руси здесь были густые леса, богатые дичью, сейчас правда их уже нет :) и дичи тоже :) но проехаться по земле, где находился загородный дворец великих киевских князей — “Красный двор” весьма символично. Мы часто не придаем значения простым бытовым вещам: стрижке, одежде, питанию (я говорю о мужчинах), а зря — они ведь часть нашей жизни, а жизнь у нас одна и ее, даже в таких мелочах, можно делать ярче и прекрасней. Итак, приехал в салон. Интерьер салона приятный, девушки на ресепшене тоже. Стриг меня парень Женя. Зная что самые лучшие модельеры и повара — мужчины, мужчина — парикмахер — это хороший знак :) . Обстановка была очень хорошая, музыка подобрана спокойная, легкая, можно было выпить кофе или чая. Женя оказался нормальным собеседником, но, что мне очень понравилось, на разговор он не отвлекался, он его скорее поддерживал, а увлечен был стрижкой, было видно, что ему нравится его работа и он ей отдается полностью. Я ценю людей, которые любят свою работу — тогда ее результат превосходный. Еще важным отличием от других статусных салонов, в которых мне приходилось бывать, было то, что в других салонах стрижке уделяют внимания процентов на 60, а остальное тратят на натирание головы какими-то кремами, восками, пахучками и т.д., чтобы как-то подчеркнуть статустность, хотя стригут, как в обычной парикмахерской. А Карамель удивила тем, что почти вся работа была прикована к стрижке, которую Женя делал как то академически, изысканно. К стати, стрижка у меня была классическая и редко кто может ее сделать особо хорошо — Карамели это удалось. Говоря о недостатках, то сказать нечего, и не потому что их нет, а потому, что у меня было прекрасное настроение и не было желания их искать. Были они или нет не знаю, мне все понравилось. Всем желаю того же. И стригитесь с удовольствием!
Jhonatan
02.07.2012
BS low - rationality high! Really good awnser!
Оля Кунченко
18.03.2012
«Caramel» - это больше, чем салон! Это превосходное сочетание стильной обстановки, уюта, доброжелательности с высоким профессионализмом персонала в салоне. Это место, где без сожаления можно потратить много времени и вместе с тем получить широкий спектр услуг. Салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь результат всегда превосходит ожидания.
Яна Барткив
18.03.2012
«Caramel» - удивительное сочетание профессионализма и душевности, разнообразия услуг и индивидуального подхода. Даже если Вы отчетливо не представляете, чего хотите – Вам все равно помогут стать красавицей. Спасибо «Caramel» за красоту!
Татьяна Токарева
18.03.2012
Когда мы постоянно в движении, скорости растут, а время сжимается, очень хочется найти такое место, где тебя окунут в покой и наполнят энергией. Это - салон «Caramel"
Юлия Котик
18.03.2012
Очень уютный салон с хорошим дизайном, прекрасный дружелюбный коллектив профессионалов. Место, где приятно провести время и получить качественные услуги. Спасибо!
Анастасия Капран
18.03.2012
Улыбчивые, понимающие с полуслова мастера, всегда отличный результат и настроение. И самый вкусный кофе. С уважением, Анастасия Капран
Татьяна Живаева
18.03.2012
Приятный, стильный, с уютной и доброжелательной атмосферой салон. Спасибо за возможность пользоваться услугами квалифицированных мастеров-профессионалов. С уважением и благодарностью, Татьяна Живаева

1 2 След. >

Отправить отзыв