This version of the page http://bucha.glo.ua/moda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-11. The original page over time could change.
Шоппинг Буча | Каталог магазинов Бучи

Каталог магазинов Бучи

Все новости раздела>>

Компании и места

Информация по вашему запросу отсутствует. Если у вас есть информация для этого раздела, ее можно добавить через админпанель.


На данный момент в разделе "Каталог магазинов Буча" нет актуальной информации. В случае если вы имеете нужную информацию, подходящую для страницы "Шоппинг Буча | Каталог магазинов Бучи" Вы ее можете добавить:
Добавить компанию Добавить новость

Другие компании в городе

0

Студия восточного танца Надина

Тип: Студия восточного танца

Буча

(093)902 30 98

ВРЕМЯ ТАНЦЕВАТЬ ПО-ВОСТОЧНОМУ! СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА "NADINA" ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА ЗАНЯТИЯ! ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! ВЫ НАУЧИТЕСЬ ПЛАСТИЧНО ДВИГАТЬСЯ, ОЩУТИТЕ НА СЕБЕ ЗАРЯД ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИИ И БОДРОСТИ! ВОСТОЧНЫЙ ТАНЕЦ УЛУЧШАЕТ ОСАНКУ, ПОХОДКУ, ФИГУРУ, СПОСОБСТВУЕТ СНИЖЕНИЮ ВЕСА! НАША ГРУППА В КОНТАКТЕ: http://vk.com/club60069096

 
 
0

Автомагазин, автосервис ТРЕМБИТА

Тип: Автомагазин, автосервис

Ворзель ул. Семенивская, 1

0976620201

Компания ООО «ТРЕМБИТА» предлагает Вам: график работы СТО и склада запчастей с пн.- пт. с 8.00-18.00 - услуги СТО для автомобилей марок ГАЗ, УАЗ, ЗИЛ, КАМАЗ, КРАЗ, МАЗ, УРАЛ - ремонт погрузчиков -капитальный ремонт двигателей, агрегатов, ходовой части грузовых автомобилей -ремонт КПП и редукторов. - предоставление гарантии на выполняемые работы

 
 
0

Главный учебный центр Зеленая Буча

Тип: Главный учебный центр

Буча, ул. Институтская, 22

(04597) 49 3 53, 067 400 41 61

Главный учебный центр "Зеленая Буча" предлагает высокий уровень бизнес услуг.                            Для проведения встреч различного уровня, конференций и семинаров мы предоставим конференц-зал на 200 человек в деловом изысканном стиле, оборудован: централизованным кондиционированием воздуха, мультимедийным проектором, экраном, звуковым пультом

 
 
1

Клуб здоров'я та краси Кристалл

Тип: Клуб здоров'я та краси

Буча, бульвар Богдана Хмельницкого,4

044-228-04-42

Здоровье- это залог успеха и счастья! Кристалл- это путь к успеху! Тренажерный зал, фитнес зал,спортивный и кислородный бар,сауна, стоматология  и др все для здоровья и красоты.  Для детей от 3хлет : каратэ-сила и уверенность,чувство защищенности,;занятия современной хореографией и вообще танцы- это не только универсальный язык общения, способ самовыразиться,

 
 
0

Компания АрхиБВбуд

Тип: Компания

Буча, Богдана Хмельницкого 15

0676695502

 
 
 
 
 
 
 

Для многих людей шоппинг сегодня — это возможность приятно провести время и отдохнуть от повседневных дел. Где в городе можно купить одежду, косметику, хозяйственные товары? Какие торговые центры располагаются ближе всего к вашему дому? Сориентироваться среди многочисленных торговых центров, дизайнерский бутиков и недорогих магазинов класса эконом в каждом городе Украины поможет наш Справочник по Буче. Полистайте разделы «Одежда», «Косметика», «Обувь», «Оптика», «Сумки», «Часы», «Мобильники» и «Ювелирные изделия»  чтобы узнать все про шоппинг Буча.

Внашем каталоге вы найдете обзор лучших мест города, где можно хоть целый день придаваться упоительному шоппингу. Все самые известные магазины сами презентуют себя покупателям на страницах сайта Бучи . Вы узнаете, какие товары и бренды представлены в бутике или торговом центре, какова ценовая политика, где находится магазин. Разместив информацию о себе в нашем каталоге, точка продаж сможет анонсировать сезонные скидки и специальные акции, проводимые для покупателей. Вся эта информация будет размещаться в афише города и станет дополнительной  рекламой для магазина.

Справочник магазинов Буча на нашем сайте подкреплен удобной интерактивной картой. Хотите быстро сориентироваться в городе и узнать, как удобнее всего добраться до торговой точки? Обратите внимание на карту в нашем справочнике, с нанесенным на него обозначением нужного вам объекта. И вы сразу поймете, где располагается тот или иной бутик или торговый центр. По карте можно искать магазины, в том числе, по их названию, вводя запрос в поисковую строку. Всего за несколько секунд нужная вам точка продаж отыщется в каталоге и будет показана на карте города. Таким образом, покупки в Буче становятся еще более комфортными, чем раньше.

Чтобы сохранить в интерактивной записной книжке адрес нужного вам магазина, воспользуйтесь сервисом «Мой справочник». Формируйте свой мини-справочник заведений, найденных в нашем каталоге.

Познакомиться с жизнью любого города Украины ближе вы сможете, полистав другие разделы нашего справочника. Откройте каталоги «Обучение» или «Авто» и посмотрите, какие организации предлагают свои услуги в этих отраслях бизнеса.

 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...