This version of the page http://italy.0372.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-10. The original page over time could change.
Одежда из Италии - 0372.ua - сайт міста Чернівці
  • Сайт міста Чернівці /
  • Довідник /
  • Інтернет-магазини /
  • Одяг, взуття, аксесуари /
  • Одежда из Италии

Одежда из Италии

00152

перегляди у грудні

  • Опис
  • Товари та послуги (144)
  • Відгуки (2)
  • Доставка и оплата
Телефон +380 (66) 6725333
Email адрес
Час роботи 9:00 - 19:00
Контактна особа Николай Иванов

Інтернет-магазини / Одяг, взуття, аксесуари

Несомненная столица моды – Италия. Эта страна уже на протяжении многих лет является эталоном стиля, элегантности и хорошего качества.

Prada, Dolce&Gabbana, Moschino, Roberto Cavalli, Gianfranco Butteri, John Richmond, Baldinini, Miu Miu,  Gucci, Versace, Salvatore Ferragamo, Cerutti, Ferre, Missoni, Bottega Veneta, Fendi, Armani – это итальянские всемирноизвестные брэнды одежды, которые навсегда изменили представление человечества о настоящей моде.

Одежда из Италии всегда была и будет популярна во всем мире. Она востребована, качественная, удобная и, главное, - провереная временем и миллионами покупателей.

Итальянская одежда пользуется спросом в любой стране, но в Украине любовь к этим элегантным и всегда стильным вещам проявляется особенно ярко. Возможно, все дело в тонком вкусе украинских покупателей, который одежда из Италии всегда максимально удовлетворяет.

В нашем магазине Вы всегда найдете интересную и качественную одежду из Италии, именно то, что Вы всегда искали.

Жіночий одяг / Одяг

Интернет-магазин Одежда из Италии представляет большой выбор оригинальной женской одежды. Всемирно известные итальянские бренды - это всегда качество, стиль, изысканность, оригинальность и женственность.

С помощью нашей одежды Вы всегда сможете подчеркнуть свой собственный стиль. Ведь всем известно, что итальянские дизайнеры – это обладатели хорошего вкуса, и они точно знают, что сделает женщину по-настоящему счастливой.

Мы поможем Вам создать свой неповторимый образ, который ярко подчеркивает вашу индивидуальность и выделит Вас из повседневной серой массы, превращая каждый Ваш день в новое приключение.

Чоловічий одяг / Чоловічий одяг

Интернет-магазин Одежда из Италии предлагает Вам ассортимент качественной мужской одежды.

Итальянские кутюрье, обладатели тонкого и оригинального вкуса, уже много лет делают элегантную, но, вместе с тем, простую мужскую одежду, которая пользуется большим спросом среди представителей сильной половины человечества по всему миру.

Наш магазин предлагает Вам большой выбор мужской итальянской одежды известный мировых брендов. Качество, оригинальность, удобство и эксклюзив – это главные качества мужской одежды из Италии, которая будет служить Вам надежно и очень долго.

Взуття / Жіноче взуття

Наш интернет магазин предлагает Вам огромный ассортимент стильной мужской и женской обуви разнообразного дизайна и всегда хорошего качества.

Удобство, оригинальность и, главное, уникальность не оставят равнодушным никого. Здесь каждый найдет для себя что-то интересное, то, что возможно, искал всю жизнь.

Талантливые итальянские мастера даже самую простую обувь всегда превращают в настоящее искусство. И не возникает никаких сомнений, что такая обувь прослужит долго и надежно.

Вместе с тем, не стоит забывать о том, что итальянские мастера, которые работали над дизайном обуви, позаботились не только об ее функциональности и комфорте, но и об ее красоте. Яркая, стильная  и эксклюзивная обувь поможет Вам всегда быть в центре внимания.

Взуття / Дитяче взуття

Также, наш интернет-магазин Одежда из Италии предлагает вашему вниманию обувь для детей.

«Все лучшее – детям» говорит всем известная пословица. И наш магазин всегда ее придерживается. Именно поэтому вся  детская обувь, которую мы Вам предлагаем,  сделана из качественных, натуральных и прочных материалов. Она долго и хорошо носится, удобная и очень практичная.

С помощью нашего магазина Одежда из Италии,  Ваш ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверено всегда и везде.