This version of the page http://www.promodo.ua/seminars/ux-seminar/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-09. The original page over time could change.
Семинар о юзабилити, дизайне и продажах - компания Promodo

Семинар о юзабилити, дизайне и продажах

1 июня 2012 года в г. Киеве пройдет первый комплексный семинар «Юзабилити-Дизайн-Продажи» для специалистов юзабилити и дизайна, владельцев интернет-магазинов, а также топ-менеджеров сферы маркетинга и PR. С докладами выступят опытные юзабилитисты и дизайнеры компаний QuartSoft и Promodo. Докладчики покажут, как сделать сайт умным, красивым и продающим одновременно, а также расскажут, как влияет каждое из этих качеств на бизнес заказчика.

Для кого этот семинар

Специалисты юзабилити и дизайна смогут ознакомиться с кейсами из личного опыта докладчиков и перенять их профессиональные секреты, собранные за долгие годы работы над интерфейсами.

Владельцы интернет-магазинов узнают как выделить свой бизнес в условиях постоянно растущей онлайн-конкуренции, на какие детали нужно обращать внимание при создании или редизайне интерфейса коммерческого сайта, чтобы получить максимальный результат.

Руководители маркетинговых и PR-подразделений смогут увидеть продукт изнутри, лучше понять принцип его работы и узнать, чем отличается красивый дизайн от дизайна, приносящего деньги.

Кто и о чем будет говорить

Как стать участником

Чтобы стать участником семинара, нужно зарегистрироваться и оплатить участие.
Участие в семинаре стоит 800 грн.

Итого:

1 июня, в 10:00; Киев, бизнес-центр «Парус» (ул. Мечникова, 2А.).

По окончании семинара, участников ждет приятный фуршет и общение с докладчиками в неформальной обстановке.

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их координатору проекта — Каринэ Туманянц, позвонив ей по телефону +38 050 966 56 56 или написав письмо на почту k.tumanyants@promodo.ru