This version of the page http://ef-ua.com/ru/stati/pvh-profil.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-09. The original page over time could change.
ПВХ-профиль компании «EF»: производство профиля пвх для окон, поставки, комплектующие, оборудование | Статьи | - ПВХ-профили компании EF
Вход для дилеров
Регистрация Забыли пароль?
Ребрендинг компании — новые цели, новый уровень развития!

ЕФ-Пласт благодарит Вас за +1

10 сентября 2013
Типы уплотнителей для металлопластиковых окон
Существует несколько основных разновидностей материалов для уплотнителей, используемых в светопрозрачных ПВХ-конструкциях. О характерных особенности и преимуществах EPDM-, ПВХ- и TPE-уплотнителей читайте в статье.
24 августа 2013
Традиционная декоративная роспись украинской хаты
Специально ко Дню независимости Украины мы решили ввести новую традицию на сайте ef-ua.com.
06 августа 2013
Система контроля качества ПВХ-профиля на заводе EF-Plast
Компания EF-Plast осознаёт степень ответственности перед партнерами и их клиентами, поэтому уделяет особое внимание качеству выпускаемого продукта. В статье предоставлена исчерпывающая информация о критериях и процессе контроля качества на заводе EF-Plast.
31 июля 2013
Интересные факты об окнах из ПВХ-профиля
На сегодняшний день окна из ПВХ-профиля установлены в домах и квартирах многих жителей Украины. Тем не менее, много интересных фактов, связанных с окнами ПВХ, большинству из нас неизвестны.
24 июля 2013
Как ухаживать за конструкциями из ПВХ-профиля?
Несложный, но регулярный уход за конструкцией из ПВХ-профиля способствует сохранению его внешнего вида, функциональных свойств и безупречной работоспособности на долгие годы.
22 июля 2013
В чём преимущества окон из ПВХ-профиля?
Окна их ПВХ-профиля обладают многими преимуществами, обусловленными свойствами и высокими функциональными качествами профильных систем из поливинилхлорида.
15 июля 2013
Особенности строения ПВХ-профиля
Для ПВХ-профиля характерны определённые конструктивные особенности, которые наряду с прекрасными теплофизическими и механическими свойствами поливинилхлорида обеспечивают его безупречные защитные и эксплуатационные качества.
26 июня 2013
Окна из ПВХ-профиля на страже здоровья
В холодный период года мы проводим много времени в помещении, дабы уберечь себя от нежелательныхых последствий в виде различных простудных заболеваний.
12 июня 2013
Долговечность — одно из главных достоинств ПВХ-профиля
Характерной особенностью изделий из ПВХ-профиля является их долговечность. К примеру, качественные пластиковые окна при правильной эксплуатации могут полноценно функционировать без потери первоначальных свойств порядка 40 лет!
10 июня 2013
Сендвич-панели для дверей из ПВХ-профиля
На сегодняшний день стабильно высоким спросом пользуются пластиковые двери. И это не удивительно, ведь, как и пластиковые окна, двери из ПВХ-профиля надёжны, долговечны и удобны в использовании.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |