This version of the page http://kpi.nbc.ua/articles (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-08. The original page over time could change.
Статьи




Статьи

Аквабилдинг

23.11.2012

«Построить» свое тело, сделать его стройным и красивым поможет аквабилдинг. Упражнения в воде необходимы всем, кто стремится укреплять свое здоровье. Статья содержит рекомендации для желающих укрепить здоровье водными тренировками.

подробнее >>

История Украинской Ассоциации Маркетинга.

23.11.2012

Интересная статья о тернистом пути украинского маркетинга, а также о том, что такое тренинг для маркетологов. Каким должен быть тренинг и какими качествами должен обладать тренер? А также несколько слов о тренере Лылык Ирине Викторовне и модульной программе "Маркетинг".

подробнее >>

Как настроиться на рабочий лад после отпуска?

23.11.2012

Отпуск закончился, и так не хочется приступать к своим должностным обязанностям. В статье рассказывается о том, как легче адаптироваться к смене жизненных ритмов. Автор даёт практические рекомендации, следуя которым, работающий человек сможет избежать постотпускной депрессии. Он научится получать удовольствие от своей профессиональной деятельности и будет стремиться на работу после отдыха, как на праздник.

подробнее >>

Стань интересным тренером.

23.11.2012

В статье описаны шесть игр для тренеров для создания веселой атмосферы, быстрого знакомства участников друг с другом, а также сплочения команды для обучения.

подробнее >>

Модуль 1 Эффективный руководитель

21.11.2012

Основные функции управления. Цикл управления: «Планирование – Постановка задач – Мотивирование – Контроль – Анализ и принятие решений».

подробнее >>

Модуль 2 Стратегия бизнеса

21.11.2012

Стратегический анализ, выбор стратегических альтернатив, разработка стратегии

подробнее >>

Модуль 3 – Разработка ССП и BSC

21.11.2012

Формируем стратегические цели. Стратегическая концепция и идея. Смотрим на цели.

подробнее >>

Модуль 4 Разработка системы KPI - мотивации для персонала

21.11.2012

Определение понятий «эффективность персонала» и ключевые показатели оценки эффективности (KPI). Зачем внедрять систему оценки эффективности?

подробнее >>

Модуль 5 Финансы для руководителей

21.11.2012

О чем могут рассказать финансовые отчеты
Как управлять результатами с помощью финансовых показателей

подробнее >>

Модуль 6 Бюджетирование для руководителей

21.11.2012

Планирование и бюджетирование прогнозы и планы. В чем отличие?

подробнее >>
  • 1
  • 2
  • 3
  • »