This version of the page http://www.gorgany.ua/room/dvuhurovnevij_ljuks.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-08. The original page over time could change.
Двухуровневый люкс

Cкоростной интернет в Горганах - отныне барьеров не существует

Previous
Next

Этно-рок группа "Цвет Кульбабы"

Previous
Next

-20% на все номера класса "Стандарт" - спешите бронировать!

Previous
Next

- 10% на обслуживание в заведениях питания для проживающих в комплексе Горганы

Previous
Next

Мы предлагаем разнообразные возможности

Previous
Next

Неповторимая магия Карпат

В горном массиве Горганах находится жемчужина Карпат - озеро Синевир, место которое запомнится Вам на всю жизнь. Действительно сказочный уголок, куда хочется возвращаться снова и снова.

Забудьте на мгновение о работе, бесконечных делах, закройте глаза и вдохните полной грудью кристально чистый воздух, почувствуйте ту детскую беззаботность и настоящую радость, которую подарит вам отдых в горах.

Previous
Next

Катайтесь на велосипедах, исследуйте территорию на квадроциклах


 

Previous
Next

Отель Горганы расположен в самом центре Карпат

Previous
Next

Горы эмоций, поля позитива

Previous
Next

Двухуровневый люкс

Рейтинг:
Previous line
Next line
Previous
Next

Для самых привередливых клиентов отельный комплекс «Горганы» предлагает уникальный номер в Карпатах класса вип.

СезонБудние, грнВыходные, грн
Пакеты
Действует только: 31.12 — 07.01 9720 грн
Действует только: 31.12 — 07.01 12960 грн
ИТОГО: грн

Это двухэтажные апартаменты, где расположены 2 спальни на двух и одного человека, гостиная и санузел. Все комнаты достаточно большие, оборудованы мебелью в современном стиле и декорированы согласно последним тенденциям в мире дизайна.

Гостиная вмещает обеденный стол на 4 персоны, достаточно большой холодильник, буфет, комод и платяной шкаф. Все выполнено из натурального карпатского дерева.

На второй этаж номера ведет деревянная лестница, по которой вы попадаете в холл. Там расположены диван с 2 удобными креслами и небольшой журнальный столик. Здесь вы сможете насладиться просмотром многочисленных фильмов и телепередач.

Сюда же выходят двери остальных помещений апартаментов. Одноместная спальня достаточно небольшая и подойдет для проживания вашего ребенка. Помимо кровати здесь есть и небольшой комод.
Спальня большего размера имеет овальную форму и идеально подойдет для проживания супружеской четы. Здесь уютно разместилась двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки и комод. Все выполнено из темного дерева и гармонично дополняет друг друга.

Небольшой по площади санузел, находящийся рядом со спальнями, оборудован душевой кабиной.

Так что если для вас предпочтителен максимально комфортный отдых в Карпатах, то отдайте предпочтение именно номеру класса вип.

Видео обзор номера

Лучшее предложение

смотреть все предложения

Люкс “Комфорт”

Если вы любитель отдыха с максимально комфортными условиями, то стоит подумать о бронировании одного из 8 номеров люкс в коттеджах в Карпатах.

Будние (пн-чт) 847 грн/день
Выходные (пт-вс) 1001 грн/день
грн

Полулюкс

Гостиничный комплекс «Горганы» для тех, кто выбрал отдых в Карпатах, предлагает 20 уютных однокомнатных номеров повышенной комфортабельности. Все они расположены в деревянных коттеджах и в их отделке также использовано дерево.

Будние (пн-чт) 675 грн/день
Выходные (пт-вс) 740 грн/день
грн

ШАЛЕ

Если ваша тесная дружная компания выбрала котедж для отдыха в Карпатах, а точнее их разновидность – шале, станет лучшим вариантом для вашего размещения.

Будние (пн-чт) 3157 грн/день
Выходные (пт-вс) 3514 грн/день
грн