This version of the page http://b-1.ua/sumki-netbook.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-08. The original page over time could change.
Сумки для ноутбуков Киев, Харьков, Одесса. Сумка для ноутбука 15,6 Харьков - B-1
Вверх
Вход




Забыли пароль?


или
Зарегистрироваться
Женские сумки
  • Регистрация оптовиков!
Мужские сумки
Кожаные
Замшевые
Кожзам
Текстильные
Клатчи
Рюкзаки
Портфели
Дорожные

Сумки для ноутбуков

Ищете, где быстро и выгодно купить сумку для ноутбука (Харьков, Одесса, Киев)? Добро пожаловать в онлайн-магазин «В-1»! У нас просто выбирать и выгодно покупать. Предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом аксессуаров для портативных компьютеров. У нас вы обязательно найдете сумку, которую сразу же захочется купить. А мы позаботимся о том, чтобы понравившийся аксессуар был доставлен как можно быстрее!

Купить сумку для ноутбука

В отличие от обычных сумок сумки для нетбуков (Харьков) — это не просто стильный аксессуар. Современный темп жизни требует от людей мобильности и применения разнообразной техники. Если раньше компьютеры занимали целые помещения, то сегодня существуют модели размером с папку. Собираясь на учебу или работу в Харькове, в командировку в Киев или на отдых в Одессу, многие не забывают прихватить с собой нетбук или ноутбук. Однако нести его в руках неудобно. Стоит напомнить и о том, что в процессе транспортировки есть риск повредить компьютер, особенно когда на улице идет снег или дождь. Купив сумку для ноутбука, вы одновременно решите все эти проблемы. Основной функцией данных аксессуаров является защита компьютера от разного рода внешних воздействий. Благодаря специальной конструкции и особым материалам, они надежно защищают технику от механических повреждений и попадания влаги. Выпускаются приспособления в самых разнообразных вариациях. В зависимости от формы сумки для ноутбуков (Харьков) подразделяются на следующие виды:

Папки - компактные, с одним отделением для компьютера.

Кейсы - с твердым корпусом, мягкими внутренними стенками и замком для защиты содержимого.

Портфели - популярны среди бизнесменов и офисных работников, предпочитающих строгую классику.

Традиционные сумки - со множеством отделений и карманов, оснащенные длинной ручкой.

Рюкзаки - дают полную свободу движений, оставляя свободными руки, имеют ортопедическую конструкцию для удобного и безопасного для здоровья ношения на спине.

Сумки для ноутбуков по доступным ценам!

Если вы хотите выгодно купить сумку для ноутбука в Харькове, Киеве, нет проблем! Зайдя в онлайн-магазин «В-1», вы непременно найдете аксессуар, который удовлетворит вас по стоимости и остальным характеристикам. Просматривая наш каталог аксессуаров, вы непременно отметите для себя широкий ассортимент и привлекательные цены. Покупая у нас, вы получаете качественный и стильный товар и при этом экономите свой бюджет. Если вы занимается розничной торговлей сумками для ноутбуков и нетбуков, предлагаем вам сотрудничество на выгодных условиях. Чтобы купить сумки для ноутбуков в Киеве по оптовым ценам, зарегистрируйтесь на сайте. Если сумма вашего заказа превышает 5 тысяч гривен, доставка осуществляется за наш счет. А при оптовой покупке от 10 тысяч гривен вы получите скидку 2%! Заказывайте качественные и стильные сумки для ноутбуков (Киев) в «В-1»! Получайте удовольствие от покупки!

Качественные сумки для ноутбуков - лучшая защита вашего компьютера

Несмотря на стремительные темпы развития современной техники, цены на нее остаются приличными. Покупая ноутбук или нетбук, каждый желает, чтобы он прослужил ему как можно дольше. Поэтому вопрос защиты техники от внешних воздействий остается актуальным. При выборе сумки следует обращать внимание на следующие характеристики:

  • защищенность внутренних отделений (обычно для этого применяются специальные амортизирующие материалы);
  • влагонепроницаемость;
  • плотность (сумки из более плотных материалов надежнее);
  • жесткость каркаса;
  • наличие армирования;
  • дополнительная защита (благодаря наличию воздушного пакета);
  • качество фурнитуры (наиболее прочная - металлическая или из особого вида пластика).

В ассортименте «В-1» представлены только качественные чехлы и сумки для ноутбуков. Выбирайте, заказывайте! К примеру, если вам необходима сумка для ноутбука 15,6 (Харьков), просто загляните в наш каталог. Среди разнообразия моделей вы непременно подберете ту, которая удовлетворит все ваши требования. Стильная и практичная сумка для ноутбука 15,6 дюймов надежно защитит ваш компьютер от царапин, потертостей и загрязнений.

© ООО «B-1», 2009-2014
Создание сайта WU