сертификаты и гарантии



количество
установленного
оборудования

TRGA
устройства и технологии для

- экономии жидкого котельного топлива (мазут, котельное топливо, печное топливо, коксохимическое топливо) на промышленных котлах и печах

- для полного сжигания вязкого, низкокачественного, обводненного, нестандартного мазута, коксохима, котельного топлива и повышения к.п.д. котлов и печей

- снижения нагара на поверхностях теплообменников, снижения засоряемости форсунок и интенсификации горения.

- создания многокомпонентных топливных смесей, водно мазутных и водо топливных эмульсий, смешивания в потоке различных жидкостей и введения присадок к жидкому топливу

TRGA - устройства, которые доказали свою надежность, долговечность, простоту в установке и эксплуатации, высокое качество работы на разных видах топлив и в условиях многолетней реальной промышленной эксплуатации на более чем 90 объектах.

TRGA - устройства, которые постоянно модернизируются на основе обратной связи с каждым клиентом и промышленных испытаний на основе самых требовательных методик


1. Активаторы и гомогенизаторы топлива TRGA - представление компании. 

С 2006 года мы разрабатываем, продаем и устанавливаем новый тип гидродинамического устройства, для увеличения полноты сгорания разных типов топлив, увеличения к. п. д. котла и ДВС, снижения количества несгоревшего топлива и вредных выбросов.

Мы провели промышленные испытания в Европе, на топливах и котлах с европейским качеством производства и обслуживания.

Мы провели промышленные испытания
в России, Белоруси и Украине на различных типах стандартного и низкокачественного мазута, коксохимического топлива, обводненного , загрязненного и высоковязкого котельного топлива. И везде, наше оборудование, показывает стабильные лучшие результаты в самых тяжелых условиях промышленной эксплуатации.

Все наши испытания проводились экспертами, на реальных промышленных объектах, с использованием научных и практических методик, дорогостоящего измерительного оборудования и в течении длительного времени

Мы гордимся, что за 6 лет нашей работы, мы получили всего 3 рекламации на свои устройства. Мы постоянно улучшаем свои устройства, благодаря анализу сотен аналогичных устройств, консультациям с профессорами из РФ, Украины, Европы и постоянной обратной связи со своими клиентами. Все наши результаты – документированы и открыто предоставлены для анализа.
Признание наших результатов доказывает их массовое копирования и использование их в рекламных рассылках, на других сайтах, в журналах и диссертациях.

Устройства TRGA максимально качественные, долговечные, простые в установке и эксплуатации. Мы снизили цены и сделали гомогенизатор топлив не дорогостоящим экзотическим чудом, а надежным, неприхотливым, промышленным инструментом, который имеет минимальные сроки окупаемости.

Наш опыт
- более 138 реализованных проектов.
результаты
установок отзывы


Гвинея 2010



весь список
испытаний
и отзывы



2. Активаторы и гомогенизаторы топлива TRGA назначение.

назначение - TRGA гидродинамический эмульгатор для водно-мазутнных (водо топливных) эмульсий (смесей ). Для безреагентной обработки и экономии мазута, гомогенизации мазута, сжигания обводненного мазута (с водой) и мазута после длительного хранения, гомогенизации коксохимического мазута, других топливных смесей, создания топливных эмульсий, устранения расслоения топлива, для увеличения эффективности горения и снижения закоксованности и засорения форсунок, а так же для :
- смешивания многокомпонентных топлив;

- приготовления водно мазутных и других топливных эмульсий;
- для утилизации осадка и подтоварной воды;
- для введения присадок в дизельное топливо;
- для обработки тяжелых нефтешламов;
- для обработки тяжелого или обводненного мазута;
- для обработки легких котельных и корабельных топлив.
- для ряда нестандартных задач гражданского и военного назначения.
все результаты



наиболее показательные

   
Примеры использования TRGA
 
   
Использование - TRGA на котельных и печах - активатор котельного топлива. устанавливается после нагнетательного насоса на котельной, обеспечивает обработку топлива перед форсункой. топливо которое не сгорело - возвращается в расходную емкость, обеспечивая гомогенизацию всего топлива в расходной емкости.

- гомогенизатор котельного топлива в емкости хранения. устанавливается на стандартный или дополнительный насос для рециркуляции топлива.
Результат : экономия топлива и экономия затрат на топливо и эксплутационные расходы, а так же :
- увеличение калорийности котельного топлива, снижение зольности, размера механических примесей, температуры вспышки, вязкости, температуры застывания, значительное снижение засорения форсунок и образования наростов на теплообменниках;

- увеличение полноты сгорания топлива, снижение дымности, вредных выбросов. Возможность сжигания низкокачественного котельного топлива (мазут, коксохимическое топливо). Возможность сжигания обводненных (до 50%) мазутов и других котельных топлив. Сравнительные примеры горения тяжелого мазута.
результаты
установок отзывы





 
Использование - TRGA для предварительной подготовки топлив для котлов и печей.

Результат : улучшение свойств топлива, снижение вязкости, зольности, температуры застывания, увеличение текучести, улучшение фракционного состава, отсутствие расслоения в течении длительного времени, уменьшение дисперсности твердых частиц и устранение сгустков.
 
Использование - модулей TRGA для обработки топлива на кораблях без добавления присадок. Проведены испытания на надежность - время безотказной работы более 1.5 года.

Результат :
снижение
вязкости, зольности, температуры застывания, размеров дисперсности твердых частиц, снижение коксного остатка в топливе, количества шлама, который отделяется сепаратором, дымности, устранение сгустков.

Экономия топлива 4%. Испытания проведены сертифицированной лабораторией в Словении.

Техническое предложение. Полезная информация. Пилотный проект. Презентация. TYPE APPROVAL Certificate IACS
. Снижение удельного расхода дизельного топлива на дизельных генераторах.
Фильмы с испытаний (1-4). Фильмы с испытаний (5-8).



 

Использование
- модулей TRGA для производства зимнего дизельного топлива из летнего дизельного топлива в потоке. Установки для баз хранения топлива, и АЗС.

Результат : снижение предельной температуры фильтруемости с -8 -9 градусов до -25 -31 градусов Цельсия. Снижение температуры застывания летнего дизельного топлива до -40 -45 градусов. Подтверждено результатами анализов и 2-х летней промышленной эксплуатацией в зимних условиях России и Казахстана.

Такие же результаты получены для ТСМ - топливо судовое маловязкое.

Удаление парафина
из дизельного топлива. Удаление серы из дизельного топлива.
История создания оборудования.


 
3. Примеры обработки топлива или почему обработанное топливо горит лучше
Наши результаты очевидны и понятны. Мы не используем магниты, торсионные поля, энергию космоса, вибрацию волны или информационно ориентированные молекулы или кластеры.

Результаты обработки топлива с использованием TRGA - мы фиксируем на фотографиях, в отчетах о результатах испытаний и эти документы не требуют слов. Примеры

- горение тяжелого нефтяного шлама до и после обработки.
- экономия мазута, утилизация нефтяных остатков замазученной и конденсатной воды.
результаты
обработки топлива


4. Важные технологические отличия от конкурентов.
 
Концептуально :

- Мы разрабатываем и производим собственные конструкции и тратим много заработанных средств на модернизацию и эксперименты.
- Мы поддерживаем постоянный контакт с каждым клиентом и максимально учитываем все пожелания и замечания, а так же особенности практического использования.
- Мы постоянно следим за аналогами и изучаем патенты России, Украины, США.
- Мы оптимизируем Ваши затраты и сокращаем сопутствующие расходы на приобретение и установку.

Технически :

Мы создали надежное устройство без движущихся частей, сальников и уплотнителей, с минимальным гидродинамическим сопротивлением и максимальным качеством обработки топлива. Мы создали серию модификаций для различных технологических процессов, каждое устройство оптимально соответствует задачам заказчика. Все устройства TRGA изготовлены с большим запасом прочности, как конструктивно, так и по используемым материалам. Наши устройства имеют максимальную степень обработки среды при самом минимальном потреблении энергии.
философия
наших продаж




технические
отличия от аналогов
сертификаты и гарантии


5. Как это устанавливается (схемы) и порядок оформления заказа.
 
Основные способы установки указаны на схеме, возможны разные комбинации и дополнительные технические решения. После заполнения опросного листа - мы пришлем Вам развернутое техническое предложение для изучения Вашими специалистами.

После обсуждений, согласований и выбора оптимального технического и финансового решения мы будем готовы исполнить Ваш заказ в течении 5 (если есть на складе) или 15-25 суток (в зависимости от комплектности и сложности заказа). Алгоритм нашей работы - документация и сопровождение.
общая схема
короткий и полный
опросный лист


6. Нетипичные задачи - другие технологии.
 
Основное назначение TRGA - обработка жидких сред, но бывают задачи, когда необходимо смешать жидкость и гранулы, жидкость и порошок, жидкость и угольную пыль, торф, навоз и многое другое.

Мы используем такие задачи, как использует FERRARY формулу 1 - для ужесточения условий и отработки лучших вариантов конструкций TRGA. Иногда получаются интересные результаты...
некоторые примеры

7. Химия.  
Некоторые задачи обработки топлива или исходной природной нефти можно решить проще, дешевле, с лучшим эффектом используя химические добавки, которые разрабатываются нашими партнерами в России, которые имеют многолетний опыт разработки и промышленного производства присадок к дизельному топливу, бензину, мазуту.

Некоторые их результаты будут публиковаться тут.
8. Развитие технологий, развитие бизнеса.
 
Мы ищем новых серьезных партнеров. Продвижение существующих технологий на новые рынки. Улучшение существующих готовых технологий и их коммерциализация. Готовые технические решения, которые не опубликованы на сайте, но легко коммерциализируются и привлекательны для разных отраслей промышленности и частных лиц.

Высокие требования и хорошая перспектива при честной работе. Мы многое дадим, но многое потребуем. 1 новый партнер за год будет считаться отличным результатом. вместе мы сможем больше.
   
я видел много сайтов ( США, Европа, Индия, Россия ) на тему экономия топлива водотопливные эмульсии нано топливо ... но кроме картинок, компьютерных моделей, общих фраз, рассуждений о фантастической экономии топлива и краткой информации про 1-2 установки - Я не нашел больше ничего. с 2007 по 2013 год года мы установили боле 105 установок своей конструкции, большинство из которых продолжают успешно работать в самых тяжелых условиях постоянной промышленной эксплуатации. Посмотрите нашу честную историю развития, шаг за шагом, день за днем и то как Вас обманывают.
   
 

Дополнительная информация
положение о конфиденциальности и наша бизнес-философия
контакты
результаты
испытаний
примеры использования
на котельных
оборудование для
корабельного топлива
новости
c 2008 года
презентации
и документы
примеры использования
при производстве топлив
примеры обработки
топлива
опросный
лист
полная версия сайта на
www.afuelsystems.com
производство зимнего
дизельного топлива
фильмы

сертификаты
и гарантии


All rights reserved
2006-2014
контакты