This version of the page http://www.agalawyers.org/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-06. The original page over time could change.
О нас

О нас

Компания AGA Partners с момента своего создания в 2005 году, всегда занимала свою особенную и уникальную нишу на рынке юридических услуг. Команда профессионалов, постоянно развивает и совершенствует качество услуг, оказываемых нашим клиентам.

Узкая отраслевая специализация является существенным преимуществом для наших клиентов, которые на фоне других участников рынка, ощущают более высокий профессиональный уровень наших юристов. Мы глубже понимаем специфические потребности и проблемы каждого сектора рынка, являющегося частью нашей практики, а это позволяет нам всегда быть на шаг впереди конкурентов, в том числе за счет полученных знаний, многолетнего опыта и полной уверенности в успехе каждого нашего предприятия.

Подробнее

Новости

Все новости
Cпикером конференции Масложировая промышленность 2014, выступил партнер AGA Partners – Иван Касынюк, с темой «Как избежать дефолта по контрактам FOSFA».
Декабрь 2014

Мы рады сообщить об успешном завершении дела, рассмотренного в рамках арбитражного процесса ГАФТА (Ассоциация Торговли Зерном и Кормами)
Сентябрь 2014

Публикации

Все публикации
Особенности прохождения программ суррогатного материнства иностранцами в Украине (укр)
Ноябрь 2014
Связующие алименты
Август 2014
Пат-актив (рус)
Июль 2014