This version of the page http://radio.mediananny.com/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-05. The original page over time could change.
Новости - Радио «Медиа Няня»
слушать радио онлайн скачать адрес потока
  • О насПрограмма передачНовостиВидеоФотогалерея
  • ПартнерыЗаказ поздравленийАрхив лучших программКонтактыOn-line TV

Новости

В "Коммерсанте" сменилось руководство

5 декабря 2014, 15:04
Судьба «Коммерсанта» вызывает все больше опасений. Сначала в издании внезапно сменился главред, а теперь кадровые перестановки добрались и до руководящего состава ИД – в холдинге сменился гендиректор. Пост Павла Филенкова, покинувш...
  • Все новости | 
  • Новости | 
  • Анонсы | 
  • Статьи | 
  • Оскар 2011-2015 | 
  • Евровидение 2011-2014 | 
  • Новая волна 2011-2014 | 
  • X-Factor | 
  • Канн 2012-2014 | 
  • Одесский МКФ

Моника Белуччи снимется в новом фильме о Бонде

Студия Pinewood Studios объявила в прямом эфире полный актерский состав нового фильма о Джеймсе Бонде. Кроме уже известных Дэниэла Крейга, Кристофа Вальца и Леи Сейду, к проекту присоединилась Моника Белуччи. Картина режиссера Сэма Мэндеса станет 24-й по счету экранизацией приключений агента 007.
4 декабря 2014, 14:10
Новости

Бекмамбетов нашел Бен-Гуру возлюбленную

Около месяца назад к актерскому составу пеплума Тимура Бекмамбетова «Бен-Гур» примкнула звезда блокбастера «Человек из стали» Айелет Зурер. Также ходили разговоры об участии в проекте Галь Гадот, которой прочили главную женскую роль.
4 декабря 2014, 13:14
Новости

Диснейленд возглавил рейтинг достопримечательностей в Instagram

Парк развлечений Диснейленд, находящийся в городе Анахайм, штат Калифорния, возглавил рейтинг достопримечательностей сервиса по обмену фотографиями Instagram.
4 декабря 2014, 12:51
Новости

Бэтмен и Супермен встретятся со старыми знакомыми?

Портал Badass Digest сообщает любопытные слухи о сюжете картины «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».
4 декабря 2014, 12:21
Новости

Лилли: «Я не хотела играть в ''Муравье'' без Райта»

В своем интервью ресурсу BuzzFeed Эванджелин Лилли, которую многие помнят как Кейт Остин из культового сериала «Остаться в живых» (Lost), рассказала о том, как на нее повлияло решение Эдгара Райта («Зомби по имени Шон») уйти с поста режиссера картины «Человек-муравей».
4 декабря 2014, 12:12
Новости

Названа дата выхода фильма о Уитни Хьюстон

Биографическая картина о жизни певица Уитни Хьюстон выйдет в эфир телеканала Lifetime 17 января 2015 года. Фильм под названием «Уитни» сняла Анджела Бассетт, больше известная как актриса («Американская история ужасов», «Малколм Икс»). Главную роль исполнила фотомодель Йайя Дакоста.
4 декабря 2014, 11:55
Новости

AMC дал пилоту «Проповедника» зеленый свет

Как сообщает Variety, руководство канала AMC дало зеленый свет съемкам пилотного эпизода сериала «Проповедник» (Preacher), основанного на одноименном комиксе Гарта Энниса и Стива Диллона.
4 декабря 2014, 10:50
Новости

"Золушка": новые постеры с Кейт Бланшетт и Хеленой Бонем Картер

Мы продолжаем рассказывать о новостях из мира кино. В центре внимания - "Золушка", а вернее - новые постеры фильма с Кейт Бланшетт, Хеленой Бонем Картер и другими.
4 декабря 2014, 10:20
Новости

Китай готовится к телевизионному рекорду

Студия по созданию спецэффектов Base-FX и компания Tencent объединят усилия в работе над сериалом «Туманная зона» (Fog Zone) с самыми дорогостоящими в истории китайского телевидения визуальными эффектами, сообщает The Hollywood Reporter.
4 декабря 2014, 09:30
Новости

«Повстанцы»: кто есть кто

Действие мультсериала «Звездные войны: Повстанцы» (Star Wars: Rebels) разворачивается через 14 лет после Войны клонов и за пять лет до событий оригинальной трилогии. Но, в отличие от последней, главными в нем являются персонажи и их взаимоотношения, а борьба с Империей оказывается для них всего лишь фоном.
4 декабря 2014, 09:09
Новости

Соскучились по мне, мистер Бонд?

Портал Mirror сообщает пока неподтвержденную информацию о том, что к актерскому составу 24-го фильма о Джеймсе Бонде присоединился Эндрю Скотт.
3 декабря 2014, 17:10
Новости

Режиссер "Чужестранки" снимет сиквел "Исходного кода"

Анна Ферстер, отвечавшая за постановку эпизодов сериала "Чужестранка", назначена режиссером сиквела фантастического триллера "Исходный код".
3 декабря 2014, 15:15
Новости

Норман Ридус: «Дэрил слишком брутален для бабочек в животе»

Норман Ридус, исполнитель роли Дэрила в зомби-драме «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), рассказал о «великолепном полуфинале» текущего сезона, а также о том, на что его герой готов пойти ради спасения Бет и Кэрол.
3 декабря 2014, 14:10
Новости

Компания Dolby планирует потеснить IMAX

Компания Dolby, являющаяся признанным во всем мире разработчиком звуковых стандартов, начинает экспансию на рынке широкоформатных кинозалов, на которым ныне доминирует IMAX.
3 декабря 2014, 13:14
Новости

Warner Bros. представила актерский состав "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. представила актерский состав фильма "Отряд самоубийц". Как сообщается в официальном пресс-релизе, главные роли сыграют Уилл Смит (Дэдшот), Том Харди (Рик Флэгг), Марго Робби (Харли Куинн), Джаред Лето (Джокер), Джей Кортни (Бумеранг) и Кара Делевинь (Колдунья).
3 декабря 2014, 12:51
Новости

"Миссия: невыполнима 5": Том Круз на съемочной площадке

В настоящее время в Европе полным ходом идет производство ленты "Миссия: невыполнима 5" с Томом Крузом в главной роли. Предлагаем понаблюдать за работой актера!
3 декабря 2014, 12:12
Новости

Национальный совет кинокритиков США выбрал лучший фильм года

Влиятельный Национальный совет кинокритиков США представил список лауреатов своей награды за 2014 год.
3 декабря 2014, 11:55
Новости

Питер Джексон прояснил ситуацию с наследием Толкиена

Судьба дальнейших экранизаций трудов Толкиена, посвященных Средиземью, полностью зависит от наследников писателя. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такой комментарий прозвучал из уст Питера Джексона на пресс-конференции по поводу премьеры фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств".
3 декабря 2014, 11:22
Новости

Начался кастинг в спин-офф "Ходячих мертвецов"

Фрэнк Диллэйн, знакомый зрителям по роли Тома Риддла в фильме "Гарри Поттер и принц-полукровка", и Алисия Дебнем Кери ("Танцевальная академия") утверждены на роли в пилоте предстоящего сопутствующего "Ходячим мертвецам" сериала.
3 декабря 2014, 10:50
Новости

Джаред Лето сыграет Джокера

Голливудский актер Джаред Лето исполнит роль злодея Джокера в новом фильме по комиксам DC «Отряд самоубийц». Съемками картины займется компания Warner Bros. Ее выход запланирован на 5 августа 2016 года. Режиссером выступит Дэвид Эйер, известный по лентам «Форсаж», «Короли улиц» и «Ярость».
3 декабря 2014, 09:30
Новости
1 • 2 • 3 • 4 • 5 →