This version of the page http://tim.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-03. The original page over time could change.
О нас | The Improved Methods

О нас

The Improved Methods - это блог о методах улучшения командной работы, работы над проектом,  личной эффективности и многое другое. Мы решили начать вести этот блог, чтобы поделиться тем опытом и знаниями, которые мы приобрели.

Инициатор — Тимофей Евграшин:

«Уже много лет мне доводится участвовать в создании команд по разработке программного обеспечения. Каждая команда и проект уникальны. Наблюдая за формированием команд их развитием, я пришел к понимаю того, что можно делать лучше и главное как. В 2007 году я занялся обучением Agile-разработке и внедрением подхода Scrum в различных командах, стал работать с командами для выявления и преодоления проблем в их работе. Последние 2 года я работаю как корпоративный Agile-coach. За это время накопился немалый опыт запуска новых проектов, «перевод на новые рельсы» существующих проектов и многое другое. Общаясь и работая с большим количеством команд, я наблюдаю очень разные ситуации, и это помогает мне понимать, что нужно тем людям, которые проходят наше обучение. В этом блоге я стараюсь делиться интересными мыслями, идеями и личным опытом.»

 

Мария Евграшина

«Несмотря на немалый опыт в прошлом на руководящих позициях, меня всегда интересовали люди, человеческие взаимоотношения как на работе, так и вне ее. Так опыт постоянной работы с людьми привел меня к тому, чем я занимаюсь сегодня. Как у практикующего психоаналитика, область моих профессиональных интересов лежит в межличностных отношениях, в выработке стратегий развития личности и помощи в понимании себя.  В основе моей профессиональной подготовки лежит классическое психоаналитическое образование. Также я веду свой профессиональный блог psy-notes.net. Здесь же в блоге tim.com.ua  я делюсь простыми рекомендациями, которые касаются тем саморазвития, организации личного времени и межличностных отношений на работе.»