This version of the page http://www.fit-area.com/privacy.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-03. The original page over time could change.
Политика приватности
Политика приватности

Гарантия конфиденциальности данных, предоставляемых пользователями

Под данными подразумеваются персональные данные пользователей, а также их контактная информация, в том числе адреса e-mail, которые становятся известны при использовании предоставляемых сервисов и услуг.

Сбор, хранение, обработка и распространение данных пользователей Интернета на сайте www.fit-area.com могут осуществляться только с ведома и предварительного согласия собственников этих данных. Администрацией сайта гарантируется недопущение тайного сбора данных и их нецелевого использования. Данные, собранные с помощью файлов cookies на сайте, используются только для повышения удобства работы с сервером. Вы можете отключить cookies в своем браузере, это никак не скажется на функциональности сайта.

Администрация сайта www.fit-area.com может передать данные, предоставленные пользователем, третьим лицам или разместить эти данные в открытом доступе (в Интернете, в публикациях и др.) только с предварительного согласия пользователя, либо если этого требует международное законодательство и/или органы власти с соблюдением законной процедуры. Ни при каких обстоятельствах предоставленные данные не будут использованы в коммерческих целях.


Руководитель сайта
www.fit-area.com


   Александр Езовит

<< На главную | На предыдущую страницу >>



Условия перепечатки материалов | Политика приватности
ГЛАВНАЯ     КОМПАНИЯ    ПРОДУКЦИЯ    ПАРТНЕРСТВО    МАРКЕТИНГ    КОНТАКТ  

Copyright© 2007-2014, Aleksandr Yezovit. All rights reserved

 ENG
АНОНС

Для вашей группы крови
Питание по группе крови, БАД для каждой группы крови.

Подробнее >>

БАД против паразитов
Натуральные антипаразитные препараты широкого спектра действия.

Каталог >>

Похудеть навсегда
Наши продукты помогут вам похудеть естественным образом.

Каталог >>


КОНТАКТ