This version of the page http://bucha.glo.ua/dom/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-12-03. The original page over time could change.
Все для дома Буча | Все для дома, и офиса Бучи

Все для дома, и офиса Бучи

Все новости раздела>>

Компании и места

Показано: 1-1; Найдено по запросу: 1 Страница: 1;
0

Магазин ТНП Кнопка

Тип: Магазин

Буча, вул. Жовтнева,17 (перший поверх)

098 110 51 15

Широкий вибір канцелярських товарів ( дитячих, шкільних, офісних та для студентів) Дитячі іграшки та подарункові набори, книги, пазли та розвиваючи ігри. Ксерокопіювання та друк з носіїв, ламінування, фото. Повітряні кульки, святкові свічки та інші аксесуари. Елементи живлення, флешки та диски Товари для художників

 
 
Загрузка карты...
 
 
 
 
 

«Все для дома и офиса в Буче» — это каталог компаний города, которые занимаются продажей бытовой и оргтехники, канцтоваров, компьютеров и других полезных для работы и отдыха вещей. С полным перечнем организаций вы можете ознакомиться в разделах Бытовая техника,Компьютерная техника , Рынки  и Продукты питания.

Мы постарались собрать в одном Справочнике полный перечень компаний для того, чтобы облегчить работу офис-менеджеру (раздел каталога «Все для офиса Буча» ), а также сделать более удобным для гостей города поиск магазинов и организаций , торгующих полезными товарами для дома (раздел каталога «Все для дома Буча»).

Мы предоставляем возможность организациям самостоятельно презентовать себя потенциальным клиентам. Специалисты каждой фирмы описывают собственные услуги и товары, указывают точные адреса и телефоны, по которым с ними всегда можно связаться, время работы компании. Таким образом мы добиваемся присутствия на сайте Бучи только актуальной информации о жизни каждого города. 

Чтобы каждый пользователь Справочника городов Украины мог быстрее сориентироваться в городе, мы снабдили каталог «Все для дома и офиса» интерактивной картой, на которой разместили все объекты разделов. Обнаружив в перечне организаций интересующую вас компанию, вы можете найти на карте ее место расположения и быстро сориентироваться,  как удобнее всего добраться до точки. Удобный поисковик поможет быстрее находить интересующую фирму по карте. Просто введите в строку поиска название организации, и на экране автоматически обозначится ее место расположения.

Каталог «Все для дома и офиса» будет полезен как администраторам и офис-менеджерам, которые обеспечивают организацию расходными материалами, так и обычным домохозяйкам, желающим узнать, где недалеко от дома располагается хозяйственный магазин или супермаркет.

Напоминаем, что наша система позволяет вам создать собственный мини-справочник, добавляя найденные в нашем каталоге заведения в «Мой справочник». Таким образом, телефоны и адреса нужных вам организаций всегда будут под рукой.

Больше информации о жизни города вы найдете и в других разделах нашего сайта. Например, «Государство и организации », «Зоомир» и многих других

 
© 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты
Загрузка...