This version of the page http://wow.ua/anonses/31045 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-30. The original page over time could change.
Что такое питомники растений и для чего они нужны?. Анонсы. Wow - Новости, игры, мода - Последние новости и обзоры

Что такое питомники растений и для чего они нужны?

9 октября, 20:31

Рубрика Анонсы

Питомники растений — это своеобразный оазис различных видов и типов растений. В подобного рода питомниках, как правило, выращивают деревья, кусты, цветы, которые раньше жили в другой среде и с трудом приспосабливаются к новым климатическим условиям. Происходит это следующим образом — питомники покупают разные растения и материалы для их посадки, затем обеспечивают им все необходимые условия, чтобы они укрепились и продолжали расти.

Профессиональные питомники занимаются обеспечением для роста и размножения растений целого ряда условий, это и специальные грунты и температура разнообразные добавки, и прочие факторы, которые могут повлиять на растение. Когда оно адаптируется на новом месте, его пересаживают и размножают.

Механизированные системы, которые используют в питомниках, позволяют выращивать декоративные кустарники, цветы и деревья более качественно, понижая при этом их себестоимость и делая их более доступными для покупателя.

Очень часто на участках посадки в питомниках создают искусственные озера, которые упрощают процесс орошения растений. Как правило, система полива автоматизирована, соответственно, время полива и необходимое количество воды задаются с помощью компьютера. Такая техническая точность позволяет подобрать индивидуальный подход по уходу за каждым отдельным видом.

Такие питомники по выращиванию саженцев существуют и в Украине, узнать подробнее можно на странице http://landscape.ua/companies/fabrika-dekorativnuh-rastenij. Если вам нужны  растения для оформления ландшафтного дизайна, то именно здесь вы найдете широчайший ассортимент хвойных, лиственных кустарников и прочих декоративных  растений на любой вкус.

Еще один профессиональный питомник растений в Украине находится по адресу http://landscape.ua/companies/pitomnik-sad-vashej-mechtu, он уже успел зарекомендовать себя как ведущего производителя посадочных материалов. Работники данной фабрики — лучшие специалисты в этой отрасли. Здесь постоянно проводятся эксперименты на приживаемость в Украине редкостных растений из всего мира. Территория этой фабрики достигает  14 га, что позволяет одновременно выращивать 250 разносортных пород. Каждый год на фабрике производится более одного миллиона разнообразных саженцев. Здесь представлен огромный ассортимент продукции, который притягивает покупателей из всего мира.

 

Источник:

Если вы нашли ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

• печатная версия   • отправить другу

В статье

Темы:
 растений   питомники 

ТАКЖЕ ЧИТАЙ :

  • 18:50 Как в Киеве найти ревматологи и ортопеда и их основные направления работы
  • 16:49 Идем на прием к маммологу
  • 19:50 Ulysse Nardin - воплощение стиля, качества и надежности
  • 11:16 Наручные спортивные часы: время для тонуса - под контролем!
  • 16:47 Посуда Berghoff - лучший выбор
  • 12:44 Гистероскопия: стоимость, преимущества процедуры
Реклама

Благотворительная

Юмор

Сидит на туче Чебурашка. Внизу коленопреклоненные люди: - О, наш Великий Мохнатый Большеухий Бог! Проходящий мимо Гена: - Братцы, так это же известный козел Чебурашка! Ему тихонько на ухо пожилой джентльмен: - Будешь вонять, паскуда, наш Бог станет Зелен

  • Анекдоты
  • Афоризмы
  • Фото
  • Видео

Популярные игры

Реклама