This version of the page http://wow.ua/anonses/30656 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-30. The original page over time could change.
«Стрела» смотреть сериал онлайн или по телевидению. Анонсы. Wow - Новости, игры, мода - Последние новости и обзоры

«Стрела» смотреть сериал онлайн или по телевидению

22 сентября, 16:33

Рубрика Анонсы

Комиксы – это не только модно.

Они помогают расслабиться и абстрагироваться от нудных будней и бытовых забот. Мир комиксов всегда справедлив: зло – наказано, добро – купается во славе.

Одним из удачных вариантов экранизации комиксов является и относительно новый американский приключенческий сериал о герое нашего времени – «Стрела».

"Стрела" смотреть сериал онлайн можно в любое время в сети интернет. Еще бы, ряд графических романов и комиксов, изданных DC Comics стали основой для создания этого киношедевра, что позволило завоевать симпатии зрителей.

 

Немного о сюжете

Пережив сильнейшее кораблекрушение, миллиардер и по совместительству ярый плэйбой по имени Оливер Куин пять лет прожил на острове (как ему сначала казалось – необитаемом). Когда же он был обнаружен и доставлен домой, оказалось, что внутренний мир парня перевернулся с ног на голову.

Родной город Старлинг Сити уже не кажется ему местом для постоянных развлечений. Оливер видит и принимает как свои страдания жителей городка, не выносит несправедливость.

Родные миллионера принимают парня радушно, но тот погружается в себя и каждый день заново переживает случившееся с ним на острове. Что же случилось в Тихом океане? Что изменило неисправного, как казалось, гультяя? Данная сюжетная линия раскрывается постепенно по мере просмотра сериала.

Видя свои прошлые ошибки и безответственность, Оливер старается помочь городу и, таким образом, загладить свою вину. Он втайне от всех создает образ некого Стрелы, в котором борется с преступностью в родном городе и помогает бывшей (а может и не очень) возлюбленной. Линчеватель, как его называют жители Старлинг Сити, «очищает» город, вооружившись луком и стрелами.

Таким образом, разбалованный мальчик становится не только храбрым мужчиной, а настоящим супергероем, нещадным к проявлению зла. Но судьба готовит парню жестокие испытания, как в новой деятельности, так и в любви. Но справиться ли он с препятствиями? Ясно станет в новых сезонах.

Сериал "Стрела" 3 сезон смотреть можно на любом сайте о кино и сериалах. Он транслируется по некоторым телевизионным каналам в нашей стране. Таким образом, можно всегда следить за интересной жизнью линчевателя Оливера.

Отличия сериала "Стрела"

В чем особенность данного сериала:

  • храбрый и в то же время трогательный образ главного героя;
  • переплетение приключенческого и романтического сюжета;
  • отличная игра актеров и выбор их внешнего типажа;
  • постепенность раскрытия тайн и замысла сериала. Поддерживание интриги.

Если вы хотите легкого и непринужденного просмотра увлекательного сериала, "Стрела" отлично подойдет для этого. Все сезоны смотрятся на одном дыхании. Любителям экранизаций комиксов просмотр обязателен.

 

Источник:

Если вы нашли ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

• печатная версия   • отправить другу

В статье

Темы:
 сериала   стрела   «стрела»   смотреть   сериал   только 

ТАКЖЕ ЧИТАЙ :

  • 18:50 Как в Киеве найти ревматологи и ортопеда и их основные направления работы
  • 16:49 Идем на прием к маммологу
  • 19:50 Ulysse Nardin - воплощение стиля, качества и надежности
  • 11:16 Наручные спортивные часы: время для тонуса - под контролем!
  • 16:47 Посуда Berghoff - лучший выбор
  • 12:44 Гистероскопия: стоимость, преимущества процедуры
Реклама

Благотворительная

Юмор

Сидит на туче Чебурашка. Внизу коленопреклоненные люди: - О, наш Великий Мохнатый Большеухий Бог! Проходящий мимо Гена: - Братцы, так это же известный козел Чебурашка! Ему тихонько на ухо пожилой джентльмен: - Будешь вонять, паскуда, наш Бог станет Зелен

  • Анекдоты
  • Афоризмы
  • Фото
  • Видео

Популярные игры

Реклама