This version of the page http://woman.wow.ua/kids/p6 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-30. The original page over time could change.
Детки. woman.wow.ua - женский журнал, мода, диета, фото
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн

Как убрать живот после родов?
Появление лишнего жирка на животе во время беременности легко объяснимо. Он защищает ребенка от травм и повреждений, играя роль подушки безопасности. После родов все женщины пытаются избавиться от оставшихся складок, но эти попытки не всегда оказываются успешными. Убрать «пузико» после родов можно, лишь учитывая особенности этой части тела.
1 августа, 03:36
День рождения ребенка на природе
День рождения любимого крохи – это всегда большая радость и счастье. Во-первых, потому что для мамы ее малыш является самым близким и родным человечком на Земле, а значит, его день рождения и ее день рождения тоже. Во-вторых, дети всегда так искренне радуются праздникам и особенно дню своего рождения, что и мы заряжаемся от них позитивом и весельем. В-третьих, в процессе подготовки к детскому мероприятию мы можем в полной мере проявить свои творческие способности и даже, как говорит моя подруга, мама трехлетнего сына, «впасть в детство». Прекрасные солнечные летние деньки открывают нам безграничную свободу! Используйте это золотое время и отметьте очередной день рождения ребенка на природе.
23 июля, 03:36
Безопасность в аквапарке
Кто не любит летом сходить в аквапарк? Любят все без исключения - и взрослые, и дети. Однако место это довольно опасное и травматичное. И родителям обязательно надо знать технику безопасности.
10 июля, 03:36
Как помочь ребенку пережить внезапную смерть друга
Начались школьные каникулы, и вот уже дороги снова собирают свой кровавый урожай. Сколько детей должно расплатиться своей жизнью, чтобы автомобилисты и байкеры наконец-то стали пропускать пешеходов и перестали носиться со скоростью звука на дорогах? Но кроме погибших детей остаются еще и их друзья, которые переживают настоящий шок от внезапной смерти друга. Как помочь им выйти из шокового состояния? Как действовать взрослым, чтобы уберечь своего ребенка от психологических проблем в связи с потерей друга?
24 июня, 03:36
Ооps, I did it again! или Ночное недержание мочи
У родителей детей с энурезом часто создается впечатление, что в этом ничего страшного нет, с этим справиться невозможно и что дети постепенно сами излечатся от «ночных неприятностей». Но многие ли родители спокойно признаются в разговоре, что их ребенок мочится в кровать? Вряд ли. А ведь считается, что в этом нет ничего особенного. Так ли?
19 мая, 03:36
Учим дружить брата и сестру
Вы всегда хотели иметь сына и дочь. Мечта сбылась, но любимые дети упорно не желают считаться друг с другом. Как изменить отношения между братом и сестрой?
7 мая, 03:36
Спортивная прививка
Посеешь привычку – пожнешь характер, говорится в пословице о воспитании детей. Перефразируя, можно уверенно сказать: посеете привычку тренироваться у ребенка - пожнете волевой характер и крепкое, развитое тело.
1 мая, 03:36
Как научить ребенка сосредотачиваться
Дефицит внимания и неумение концентрироваться на поставленной задаче в течение длительного времени – настоящий бич современных детей, а заодно и их родителей. Немалую роль в этом играет все ускоряющийся темп современной жизни и чрезмерное увлечение средствами массовой информации. Телевизионные передачи, компьютерные и видеоигры перевозбуждают неокрепшую нервную систему детей и буквально высасывают из них способность сосредотачиваться на долгое время. Малыш не успевает следить за мельканием кадров и привыкает к быстрому и поверхностному усвоению информации. И вот мама в миллионный раз показывает ребенку, как правильно писать букву "А", а тот ерзает на стуле и играет с карандашом. «Будь внимательнее!» - то и дело повторяет родительница, постепенно теряя терпение. А вот любимую сказку ребенок может внимательно слушать хоть сто раз подряд. Дети могут (и хотят!) сосредотачиваться только на том, что им интересно в данную минуту.
8 апреля, 03:36
Что нельзя говорить детям
Общаясь со своими детьми, мы порой говорим что-то автоматически, желая просто призвать ребенка к тишине или послушанию и не особо задумываясь над смыслом самой фразы. Слова слетают с языка легко и незаметно; нередко они передаются в семье из поколения в поколение – мы твердим детям то, что говорили нам собственные мамы и бабушки. Но некоторые из этих присказок способны нанести серьезный вред формированию личности ребенка. Десять фраз, которые лучше не повторять детям.
31 марта, 04:00
В поисках маленького чуда
Проблема рождения детей возникает лишь у 5% жителей России. Кто-то сталкивается с болезнями, кто-то не может забеременеть.
10 марта, 03:36