This version of the page http://rosyanka.sulfurzona.com/index.php?art=577 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-29. The original page over time could change.
Гороскоп и календарь

Гороскоп и календарь

 
 
Календарь садовода и огородника
Лунный календарь садовода-огородника был составлен еще в древности, путем длительных наблюдений за влиянием Луны на все живое, в том числе и на садово-огородные растения. С учетом этого и составлен Лунный календарь огородника садовода, который поможет Вам вырастить замечательный урожай. Лунный посевной календарь садовода огородника позволит Вам всегда быть в курсе того, какая сейчас фаза Луны, и какая фаза Луны будет без необходимости визуального наблюдения.
 
 
 
Цветочный гороскоп
Каждый цветок, как и всякий человек, обладает своим характером. Потому данный гороскоп будет весьма любопытен, поскольку позволяет найти цветок, близкий вам по своему характеру.
 
 
 
Растения и астрология
Есть растения, обладающие поразительными свойствами. Кто бы мог подумать, что цикламены излучают энергию, способную вдохновить на новые идеи и помочь преодолеть стереотипы мышления, а мощная энергия антуриума способна повлиять даже на самых робких людей таким образом, что они становятся смелее? Что гипеа-струм — это надежный помощник при стрессе, а комнатный плющ способен нейтрализовать токсины, содержащиеся в воздухе? Такое благотворное влияние, по-видимому, связано с их энергитическим полем.
 
 
 
Знаете ли вы, что мы говорим «цветочная посуда», а подразумеваем обширное разнообразие всяческих горшков, ваз, кашпо, глиняных мисок, чаш, жардиньерок, корзин, и кубков, в которые будет приятно посадить комнатные растения.
 
Необходимо различать посуду для выращивания растений и декоративную посуду. В посуде для выращивания растений в днище должно быть, как минимум, одно отверстие. А вот декоративная посуда вовсе не имеет отверстий и ее можно устанавливать в нишах мебели, не страшась протечек воды.
 
Обычно декоративную посуду называют словом «кашпо». Недостаток такой посуды заключается в том, что в ней может скапливаться излишек влаги. Получается, что жидкость придется сливать буквально после каждого полива. Иначе корневая система растения надолго окажется в воде, а это обязательно приведет к тому, что корни задохнутся и погибнут.
 
Вы находитесь на сайте энциклопедии о цветах. Здесь вы найдете описания более 200 растений, их особенности, как за ними ухаживать, а также как декорировать цветами, создавая комфорт и уют в вашем доме. На нашем сайте освещены садовые растения, балконные растения и аквариумные растения. Энциклопедия комнатных растений представлена в удобном алфавитном порядке. Еще к вашему вниманию приметы и советы ухода за комнатными растениями. Предлагаю также посетить Марья искусница - сайт о рукоделии
 
Поделиться
53
 
 
 
 
 
 
 
Мы в соцсетях
  • сборка электрощитов

    knp-eng.ru
ERA.COM.UA
интернет портал

раскрутка сайта москва Рейтинг сайтов Домашний очаг