This version of the page http://news.wow.ua/avto/p11 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-11-27. The original page over time could change.
Автотема. news.wow.ua Новости украины - news.wow.ua Новости украины
Разделы wow.ua
Новости Переводчик Приколы Телепрограмма Киноафиша Погода Курсы валют Гороскоп Знакомства Анекдоты Я Самая Имена Сонник Реферат Работа Игры онлайн Автобазар Открытки Рецепты Карты Новинки Кино Игровые новости Справочник Радио онлайн
Четверг, 27 ноября 23:28
Автотема
Себастьян Феттель одержал победу на Гран-при Монако
Лидер чемпионата мира Формулы-1 Себастьян Феттель выиграл пятую гонку в сезоне. На Гран-при Монако Феттель опередил Фернандо Алонсо на Ferrari и Дженсона Баттона на McLaren. Второй пилот Red Bull Марк Уэббер финишировал на четвертой позиции. Россиянин Виталий Петров попал в аварию за шесть кругов до финиша.
Виталий Петров разбился на Гран-при Монако
Россиянин Виталий Петров вылетел с трассы на финальных кругах Гран-при Монако Формулы-1. Незадолго до финиша болид россиянина поддел Себастьен Буэми на Toro Rosso. Одновременно с этим произошло столкновение Хайме Альгерсуари и Льюиса Хэмилтона. Гонка остановлена для очистки трассы от обломков.
Даниэль Риккардо выиграл гонку Формулы-Renault 3.5 в Монако
Резервный гонщик команды Формулы-1 Toro Rosso Даниэль Риккардо одержал победу на гонке молодежной Формулы-Renault 3.5 в Монако. Второе место занял третий пилот Marussia Virgin Роберт Викенс, а подиум замкнул новозеландец Брендон Хартли. В общем зачете по-прежнему лидирует француз Жан-Эрик Вернь.
Команда Hispania допущена к старту Гран-при Монако
Команда Формулы-1 Hispania примет участие в Гран-при Монако несмотря на отсутствие времени в квалификации. Судьи приняли решение допустить испанскую конюшню до гонки на основе результатов ее пилотов на свободных заездах. Витантонио Лиуцци и Нараин Картикеян не выезжали на трассу в квалификации из-за технических проблем.
Себастьен Ожье захватил лидерство во второй день Ралли Аргентины
Гонщик заводской команды Citroen Себастьен Ожье вышел в лидеры второго дня Ралли Аргентины. На втором месте идет Микко Хирвонен, первую тройку замыкает Себастьен Леб. Возглавлявший гонку в первый день соревнования Яри-Матти Латвала остановился на трассе из-за проблем с подвеской и опустился на восьмую позицию.
Судьи анулировали время Хэмилтона в третьем сегменте квалификации
Судьи Гран-при Монако аннулировали время Льюиса Хэмилтона, показанное им в третьем сегменте квалификации. На своем быстром круге британец срезал шикану, что запрещено правилами. В результате штрафа Хэмилтон перемещен на десятое место, но если врачи не допустят травмированного Переса до гонки, то пилот McLaren сможет стартовать девятым.
Шарль Пик выиграл вторую гонку GP2 в сезоне
Шарль Пик стал первым пилотом, одержавшим две победы в текущем сезоне молодежной гоночной серии GP2. Выигранная французом спринтерская гонка в Монако позволила Пику закрепиться на третьей строчке в общем зачете. Лидируют в чемпионате Роман Гросжан и Сэм Берд: оба пилота имеют на своем счету по 23 очка.
Перес избежал переломов в аварии на квалификации в Монако
Гонщик команды Формулы-1 Sauber Серхио Перес избежал переломов костей в аварии на квалификации перед Гран-при Монако. Мексиканец получил сотрясение мозга и вывих бедра, жизни пилота ничего не угрожает. О возможности Переса выйти на старт воскресной гонки пока не сообщается.
Команда Формулы-1 Renault может перейти на двигатели Cosworth
Задолженность команды Формулы-1 Renault перед ее поставщиком двигателей – автоспортивным подразделением компании Renault - может заставить ее начать использовать моторы Cosworth. Команда испытывает финансовые трудности и уже попросила своего генерального спонсора – автопроизводителя Lotus Cars – о выплате аванса.
Серхио Перес попал в аварию на квалификации Гран-при Монако
Гонщик команды Sauber Серхио Перес попал в серьезную аварию на квалификации Гран-при Монако. На выходе из тоннеля автомобиль мексиканца сорвало с траектории и бросило в стену – удар на скорости около 280 километров в час пришелся на правый борт его болида. О состоянии здоровья Переса пока не сообщается.
Последние новости

Политика
23:00

Порошенко: Из плена освобождены шесть украинских военных


Политика
22:00

МИД: В пятницу в Украину прибудет первый самолет с канадской военной помощью


Политика
21:00

Пригородные поезда в Луганской области возобновили свое движение


Мир
20:00

Схетина: Польша готова продать Украине оружие


Политика
19:00

Еврокомиссар: Украина должна создать благоприятный инвестиционный климат


Мир
18:00

Российский "Аэрофлот" снова полетит в Харьков и Днепропетровск


Политика
17:00

СБУ: Въезд в Украину запретили уже 83 российским журналистам


Экономика
16:43

Праздники есть праздники, торги сегодня были не значительны.


Мир
16:00

В США во время акций протеста арестованы почти 500 человек


Экономика
15:00

"Нафтогаз" подбивает ЕС в одностороннем порядке пересмотреть контракты с "Газпромом"


Страницы:  ...  6   7   8   9   10  11  12   13   14   15   16 ...
Категории





Реклама